Пропустить навигацию.
Главная страница

бухгалтерский учет

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка бухгалтерских услуг в России

В сентябре 2017 г. DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бухгалтерских услуг в России.

Из-за отсутствия статистической отчетности эксперты дают различную оценку рынка: по мнению одних, суммарные расходы на бухгалтерию в стране можно оценить в 2,5-2,8 трлн. руб., другие дают более низкие оценки, исчисляя объем рынка в миллиардах.

По оценке управляющего партнера группы компаний «Авуар» (один из лидеров в сфере консалтинга и аудита на российском рынке) А. Овакимяна, объем рынка бухгалтерских услуг в России достигает 2 трлн. руб.

Вебинар «Автоматизируем управление активами»

Начало 7 февраля в 11:00 по московскому времени

Регулярный расчет амортизации и выпуск отчетности по тысячам инвентарных номеров, износ которых начисляется по разным правилам, представляет собой трудоемкую задачу. И нередки случаи, когда компании платили значительные штрафы не только за несвоевременную сдачу отчетности, но и за некорректное начисление износа.
Вдвойне трудоемка эта задача для компаний с иностранным капиталом, которые одновременно должны считать амортизацию по правилам российского учета и МСФО – для отчетности перед иностранными инвесторами.

Деятельность управляющих организаций ЖКХ в новых условиях

Приглашаем 10 ноября на семинар для управляющих компаний ЖКХ. Ведущий семинара Фельдман Илья Афанасьевич, эксперт в области ЖКХ. Регистрируйтесь — количество мест ограничено!

Компания «1С:ВДГБ» (http://www.vdgb.ru/) приглашает 10 ноября 2011 года руководителей и бухгалтеров предприятий ТСЖ, ЖСК и управляющих компаний на семинар: «Деятельность ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций в новых условиях».

Время проведения: 10 ноября 2011 с 10-00 до 17-00
Место проведения: Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 3, аудитория 327, конференц-зал «Восточный»

1С:ВДГБ приглашает на отраслевой демо-день

26 августа 2011 года компания «1С:ВДГБ» приглашает руководителей и бухгалтеров предприятий сферы ЖКХ на отраслевой демо-день 1С для предприятий ЖКХ, ТСЖ и ЖСК: «Комплексный подход к автоматизации отрасли ЖКХ».

Компания «1С:ВДГБ» проведет Интернет семинар «Главные вопросы налогообложения ТСЖ и ЖСК»

29 апреля 2011 года компания «1С:ВДГБ» (http://www.vdgb.ru/) приглашает руководителей и бухгалтеров ТСЖ и ЖСК на Интернет семинар по актуальным проблемам учета и налогообложения в жилищно–коммунальном секторе.

Ведущим семинара «Главные вопросы налогообложения ТСЖ и ЖСК» выступит эксперт Илья Афанасьевич Фельдман, профессор кафедры экономики и предпринимательства МИИГАиК, кандидат технических наук, председатель Экспертного совета по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения в некоммерческих организациях Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

Компания «1С:ВДГБ» проведет семинар «Бухучет и налогообложение в НКО»

7 апреля 2011 года в Москве состоится семинар для руководителей и бухгалтеров некоммерческих организаций на тему: «Бухгалтерский учет и налогообложение в некоммерческой организации (НКО). Новое в 2011 году. Правовые аспекты деятельности НКО»

Компания «1С:ВДГБ» (http://www.vdgb.ru/) приглашает руководителей и бухгалтеров некоммерческих организаций на семинар: «Бухгалтерский учет и налогообложение в НКО. Новое в 2011 году. Правовые аспекты деятельности НКО».

Время проведения: 7 апреля 2011

Продолжительность: с 11–00 до 18–00

Место: Москва, м. Первомайская, ул. Средняя Первомайская, 3, аудитория 413.

Схема проезда - http://www.vdgb.ru/upload/press_center/s_pervomayskaya_3.gif

ООО ПБК "Главный бухгалтер" оказывает бухгалтерские услуги для индивидуальных предпринимателей

ООО “Профессиональная бухгалтерская компания “Главный бухгалтер” оказывает бухгалтерские услуги для индивидуальных предпринимателей - ведение бухгалтерского учета, а также с составление и сдача налоговой отчетности.

ООО "Профессиональная бухгалтерская компания "Главный бухгалтер" оказывает ряд бухгалтерских услуг

ООО "Профессиональная бухгалтерская компания "Главный бухгалтер" оказывает широкий спектр бухгалтерских услуг юридическим лицам.
Наша компания предлагает услуги верной постановки бухгалтерского учета, ведь залогом успешной и стабильной деятельности бухгалтерии является грамотная постановка бухгалтерского учета. Неправильная система бухгалтерского учета может привести к ошибкам бухгалтеров и нерациональной трате времени на обработку учетных данных.

RSS-материал