Пропустить навигацию.
Главная страница

пресс-релизы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

А на «ЗооПалитре» – тепло и радостно

Почти две с половиной сотни участников из разных регионов России и стран ближнего зарубежья собрались 16 марта 2013 года в Москве, в выставочном центре Амбер-Плаза на выставке "ЗооПалитра"® и Зоошоу "Зверек на ладошке"®.

Несмотря на то, что погода в середине марта продолжает "подмораживать" москвичей, тысячи людей смогли ощутить атмосферу дружеского тепла и искренней радости на выставке "ЗооПалитра"®, которая открыла свои двери в минувшую субботу.

В этот раз москвичи и гости столицы предпочли посещение выставки даже масленичным гуляньям. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни участникам, ни домашним любимцам.

NEWBLOGS.ru - это открытый и демократичный информационный ресурс

Интернет-ресурс www.NEWBLOGS.ru - это информационная лента новых блогов Интернета и дайджест интересных новостей со всего мира. Фактически это демократичный новостной сервис который управляется самими участниками. Ну и несомненно это удобная информационная площадка для размещения пресс-релизов.
Интересные и актуальные статьи, и новости присылаются пользователями и размещаются на сайте редакцией.

NEWBLOGS является открытой информационной площадкой, и в первую очередь для публикации материалов блогового сообщества на различные актуальные темы в мире. Действует голосование за лучшие материалы, которые выходят в ТОР на Главную сайта.

RSS-материал