Пропустить навигацию.
Главная страница

за рубежом

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ЮБИЛЕЙНАЯ Российская промышленная выставка в Иордании «EXPO-RUSSIA JORDAN 2011»: 10 лет успешного сотрудничества

7 - 9 марта 2011 года в столице Иорданского Хашимитского Королевства (г. Амман) состоится Юбилейная 10-я российская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA JORDAN 2011».

Работы ученых из России станут лучше известны европейским коллегам

Отечественные ученые, имея высокий профессиональный уровень, не всегда известны на Западе. Одна из причин в том, что россияне редко публикуют свои работы в европейских научных журналах. Берлинский Вест-Ост институт решил изменить ситуацию и создать новый международный научный журнал, в котором ученые из России и стран Восточной Европы получат такие же возможности для публикации собственных работ, как и их западноевропейские коллеги. Официальное издание - «Вест-Ост Репорт» - West-Ost-Report - International Forum for Science and Research.

Недвижимость на Кипре - вопросы и ответы

27 октября на интернет портале www.realto.ru пройдет интернет конференция с участием компании Кипра Kanika Group, работающей в сфере строительства и управления гостиничной и коммерческой недвижимостью, малоэтажного и коттеджного строительства, а также ее консультанта на российском рынке Инвестиционной Группой SESEGAR.

RSS-материал