Пропустить навигацию.
Главная страница

Независимость

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Лучший подарок на 8 марта? Audi A3!

Ауди Центр Юго-Запад предлагает отличную идею подарка для ваших любимых на 8 марта. Это Audi A3 Sedan и Audi A3 Sportback. Самые яркие и весенние автомобили, для самых дорогих.
Команда Ауди Центра Юго-Запад хорошо подготовилась к празднику. До 10 марта вы можете приобрести элегантный Audi A3 Sedan или дерзкий Audi A3 Sportback с выгодой до 150 000 рублей. Ауди Центр Юго-Запад уже приготовил свою долю подарка, теперь ваш ход!
Делайте своих любимых счастливее, дарите им Audi!
Внимание, количество автомобилей ограничено. Акция действует строго до 10 марта. Не упустите свой шанс!

Весна. Время первой любви. Презентация двух новых моделей BMW в Независимость.

Весна в Независимость BMW начинается с долгожданной презентации новых BMW 2 серии Купе и BMW 4 серии Кабриолет.
15 и 16 марта Независимость BMW приглашает всех поклонников немецкой марки на презентацию новых моделей баварского автомобильного концерна: BMW 2 серии Купе и BMW 4 серии Кабриолет. Истинные любители автомобилей не останутся равнодушными при знакомстве с новыми моделями.
BMW 2 серии Купе и BMW 4 серии Кабриолет — это совершенно новые модели, созданные для любителей небольших автомобилей с дерзким характером. Они одинаково уверенно ведут себя на улицах мегаполиса и на загородных шоссе.

Соблазнительные условия в «Независимость Mitsubishi»

Дополнительные преимущества на автомобили Mitsubishi в честь праздника 8 марта
Компания «Независимость Mitsubishi» поздравляет прекрасных дам с Международным женским днем и дарит привлекательные предложения не только им, но и их спутникам! В праздничные дни вы сможете приобрести популярные модели Mitsubishi по невероятной цене!
В автоцентре «Независимость Mitsubishi» вы обязательно найдете свой автомобиль, будь то стремительный Mitsubishi Lancer, мощный Mitsubishi Pajero, вместительный Mitsubishi L200 или другие модели. Дарите своим любимым лучшее, дарите им Mitsubishi!
Позвоните менеджерам компании по телефону (495) 287-95-00 и узнайте подробности предложения.

Операция минус 20% или «Сумасшедший декабрь» от Гольденберга

Ауди Центр Юго-Запад подготовил отличную новость для всех, кто ждал. Только 31 день в автоцентре действует лучшее предложение года - минус 20% на весь модельный ряд легендарной немецкой марки. Руководитель отдела продаж Ауди Центра Юго-Запад Михаил Гольденберг лично подготовил максимально праздничные преимущества на весь модельный ряд Audi 2013 года выпуска.
«Сумасшедший декабрь» в Ауди Центре Юго-Запад – это потрясающие предложения, исключительные преимущества и бесконечная эйфория от обладания новым технически совершенным и фантастически стильным автомобилем Audi.

Только для настоящих ценителей: Range Rover Sport Специальная серия – на специальных условиях!

С 1 по 31 июля в автоцентрах «Независимость» роскошный внедорожник - от 2 990 000 рублей
Компания «Независимость» делает невероятное предложение тем, кто выбирает самое лучшее: в июле 2013 года легендарный Range Rover Sport в комплектации TDV6 3.0 HSE BLACK доступен от 2 990 000 рублей! Великолепный внедорожник для путешествий класса люкс - это воплощение элегантности, мощи и комфорта, воплощение Вашей мечты об автомобиле. Успейте воспользоваться исключительным преимуществом на совершенство от компании «Независимость»!

Пройдите тест-драйв и получите выгоду при приобретении новой Mazda!

Преимущества технологии SKYACTIV и новая Mazda6 с двигателем 2,5 л. уже ждут Вас в «Независимость Mazda»
Компания «Независимость Mazda» объявляет о старте специального предложения для тех, кто предпочитает оценивать преимущества автомобиля на личном опыте. Пройдите тест-драйв любой новой Mazda с технологией SKYACTIV и получите возможность приобрести идеальный японский автомобиль на потрясающих условиях! Также «Независимость Mazda» с гордостью сообщает, что в парке демонстрационных автомобилей дилера появилась долгожданная модель Mazda6 с новым двигателем 2,5 л.

Volvo в кредит на исключительных условиях в «Независимость Volvo»

Преимущества от «Volvo Car Кредит» в банках «Райффайзенбанк» и «ЮниКредит» до конца 2013 года
«Независимость Volvo» объявляет отличную новость для тех, кто решил стать владельцем автомобиля шведского бренда по программе «Volvo Car Кредит»! Особые преимущества ждут клиентов при оформлении кредита на новый Volvo в «Райффайзенбанке» или банке «ЮниКредит». Предложение действует в «Независимость Volvo» до конца 2013 года на кредиты в рублях от 12 месяцев при любом размере первоначального взноса*.
Осуществите Вашу мечту о стильном инновационном автомобиле Volvo уже сейчас! Не упустите шанс оформить кредит на лучших условиях в «Независимость Volvo»!

Эксклюзив от «Независимость Ford» – пройди тест-драйв Ford Explorer Sport!

Пока только в «Независимость Ford». Торопитесь!
Компания «Независимость Ford» объявляет об уникальной возможности для всех своих клиентов пройти тест-драйв нового Ford Explorer Sport. Настоящая легенда заслуживает особого внимания. Только в «Независимость Ford» ценители американской марки могут протестировать топовый спортивный внедорожник!

$-Drive: тест-драйв очевидного преимущества в Ауди Центре Юго-Запад

Обменяйте эмоции на эксклюзивные предложения при приобретении нового Audi
В первом месяце лета Ауди Центр Юго-Запад изменит Ваше представление об инновациях. Только до 30 июня у Вас есть уникальная возможность стать одним из первых участников эксклюзивной акции $-Drive от официального дилера Audi. При прохождении тест-драйва в автоцентре Вы получите не только позитивные впечатления от вождения, но и великолепное предложение от официального дилера Audi. Ваши эмоции и улыбки на тест-драйве станут Вашим реальным преимуществом при приобретении автомобиля.
Обращаем Ваше внимание: количество автомобилей, участвующих в акции $-Drive, ограничено.

RSS-материал