Пропустить навигацию.
Главная страница

новинка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Инновационные ивановские автокраны отгружаются потребителям

Одна из последних разработок завода «Автокран» поступила индивидуальному предпринимателю из Оренбурга.

Новый автокран «Ивановец» КС-65740-7 был передан в марте буквально «с рук на руки». Перед этим техника прошла полную подготовку к предстоящим условиям эксплуатации: она будет использоваться на объектах нефтяных компаний региона. Там автокрану предстоит в полной мере реализовать идеи конструкторов, которые создавали эту технику для работы в режимах повышенных нагрузок и бездорожья.

WEG представил новый частотный преобразователь с водяным охлаждением

На предприятиях с ограниченными производственными площадями зачастую оказывается недостаточно места для установки необходимых элементов системы автоматизации. Кроме того, более мощные приводные системы требуют задействования в производстве более мощных и эффективных методов охлаждения. Модульный частотный преобразователь с водяным охлаждением CFW11W является идеальным решением подобных проблем.

Новинка от ТД «ЭкоПром» — дачные душевые кабины

В преддверии нового дачного сезона Торговый Дом «ЭкоПром», входящий в группу компаний, предложил своим клиентам еще один вид продукции, незаменимый в условиях отсутствия центрального водоснабжения – дачные душевые кабины.

«Вобис Компьютер» презентовали флагмана среди смартфонов - бюджетный Highscreen Explosion

Компания «Вобис Компьютер», владелец российского бренда Highscreen, представляет новый флагманский смартфон – Highscreen Explosion. По техническим характеристикам новинка является близким аналогом одного из самых популярных смартфонов 2012 года – Samsung Galaxy S III.

Highscreen Explosion построен на четырехъядерном процессоре Samsung Exynos 4 Quad с тактовой частотой 1,4 ГГц – на нем же базируется и Samsung Galaxy S III. Кроме того, новинка от Highscreen получила 4,7-дюймовый HD-экран, 1 Гб оперативной памяти и 8-мегапиксельную камеру.

Highscreen презентовали 3 новые модели смартфонов - Yummy, Strike и Blast

Компания «Вобис Компьютер», владелец марки Highscreen, объявляет о выпуске трех новых смартфонов среднего класса – Highscreen Yummy, Strike и Blast. Две последние новинки построены на двухъядерных процессорах Qualcomm и работают под управлением Android 4.0.

Вместе с тем Highscreen (http://highscreen.org/) представляет обновленную версию модели Yummy Duo. Этот аппарат, выпущенный весной 2012 года, разошелся тиражом около 100 тысяч штук. Yummy образца 2013 года получил новый дизайн, более быстрый процессор и платформу Android 4.0.

Новый вкус компотного микса BioniQ – смородина

Компания "Натуральные продукты" заботится о том, чтобы витамины и минералы необходимые для здоровья присутствовали на ваших столах круглый год, и представляет новинку этой осени: смородиновый компотный микс BioniQ. Смородиновый компотный микс – это пятый вкус в линейке уже полюбившихся компотных миксов BioniQ, созданных благодаря сохраненным традициям и новым технологиям.

Новый вкус компотного микса BioniQ – смородина!

Компотный микс BioniQ: порция витаминов каждый день!

Новинка от компании «Натуральные продукты»: смородиновый компотный микс

Линейка Ditch Witch® пополнилась универсальной машиной RT80 Quad

Компания Ditch Witch® представляет новую серию самоходных трашнеекопателей для работы в сложных условиях - RT80 Quad.
Компания Charles Machine Works — производитель техники Ditch Witch® - разработала новый траншеекопатель RT80 Quad, который обеспечивает отличную тягу и производительность даже на неровных и плохопроходимых поверхностях. Благодаря высокой мощности и компактным размерам, новинка может проводить любые работы по прокладке траншеи и укладке кабеля не только на открытой местности, но и в стесненных условиях.

BenQ представляет новые интерактивные проекторы с технологией PointDraw™ 2.0

Всемирно известный производитель DLP проекторов Компания BenQ представляет две новые модели короткофокусных проекторов для современного образования и бизнеса с интерактивной технологией PointDraw.
Проекторы с технологией PointDraw 2.0 оснащены новейшим пером с быстрым временем отклика, позволяя удаленно взаимодействовать с устройством на расстоянии до 8 метров. Кроме того, технология PointDraw 2.0 дает возможность проецировать изображение практически на любую поверхность и работать с ним, также как и при использовании специальной интерактивной доски.

Новая зубная паста для экономных, но взыскательных покупателей!

Новая зубная паста для экономных, но взыскательных покупателей!
15.06.11 ООО «РусДент» - эксклюзивный представитель компании «Dental-Kosmetik GmbH Co.KG» в России

Компания «РусДент» выводит на российский рынок новинку в ассортиментной
линейке немецких зубных паст Торговой марки «SILCA» - Классические зубные пасты «SILCADENT».
В соответствии с наиболее значимыми рыночными сегментами в ассортиментную линейку включены три традиционные, проверенные временем рецептуры:
• «SILCADENT СЕМЕЙНАЯ»
Кальций + фтор. Защита от кариеса. Укрепление эмали.
• «SILCADENT ОТБЕЛИВАЮЩАЯ»
Эффективное отбеливание. Защита от кариеса.
• «SILCADENT ЦЕЛЕБНЫЕ ТРАВЫ»
Шалфей + Ромашка. Защита десен.

RSS-материал