Пропустить навигацию.
Главная страница

коммерческая недвижимость

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка недвижимости в Твери

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование
рынка недвижимости в Твери.
Тверь незначительно, но все же пополняется новыми жителями, что является
стабильной положительной тенденцией. Сегодня данный показатель растет в большей
степени благодаря притоку новых переселенцев из небольших областных поселений.
Город состоит из четырех районов: это Центральный, Пролетарский, Московский и
Заволжский.
По данным ФСГС РФ по состоянию на 1 января 2020 г. численность населения в г.
Тверь составила 425,1 тыс. чел. На 1 января 2019 года по численности населения город
находился на 47-м месте из 1115 городов Российской Федерации. Несмотря на то, что по

Тенденции на рынке недвижимости в Гамбурге и его окрестностях.

Вложения «в кирпич» являются с давних пор весьма надежными инвестициями. В Германии отсутствует монополизация рынка и коррупция в строительной отрасли, а следовательно, во всем строительном цикле «коррупционная рента». Здесь нет монополизации рынка как таковой, и строят не только большие компании, но и малого и среднего звена. Интерес строительных компаний в последнее время больше ориентирован на жилую, а не на коммерческую недвижимость, вложения в которую гораздо надежней, поскольку спрос на неё превосходит предложение.

Новый проект компании Imagine Estate: Ресторанная галерея «Юсупов двор»

Ресторанная галерея «Юсупов двор» – уникальный проект от компании Imagine Estate, который является важным событием в архитектурной и ресторанной жизни Москвы.
Ресторанная галерея «Юсупов Двор» находится на пересечении Садовой-Черногрязской улицы и Большого Харитоньевского переулка. Располагаясь в самом сердце Москвы, между Садовым и Бульварным кольцом, галерея в то же время архитектурно отделена от шума центральных магистралей.

Строительная компания «Пром-Арт» расширяет географию работ

Челябинская строительная компания «Пром-Арт», вышла на рынок Тюмени. Специалисты компании работают над заказом федеральной продовольственной компании X5 Retail Group. В рамках постоянного сотрудничества СК «Пром-Арт» получила заказ на проведение ремонтно-строительных работ в трех магазинах сети.

На сегодняшний день в Тюмени представлено два формата магазинов X5 Retail Group: супермаркет «Перекресток» и гипермаркет «Карусель». В ближайшем будущем в городе появится и сеть известных дискаунтеров «Пятерочка». Открытие первых магазинов нового для Тюмени формата планируется в сентябре и октябре этого года.

Строительная компания «Пром-Арт» закончила работу над объектом в городе Магнитогорск

В Магнитогорске специалисты строительной компании «Пром-Арт» закончили работу над очередным объектом. В городе появился еще один супермаркет «Перекресток» федеральной розничной сети X5 Retail Group.

«Это далеко не первый проект, который мы реализуем для компании X5 Retail Group, - рассказывает Альберт Мархамов, директор СК «Пром-Арт». - На этот раз в Магнитогорске мы осуществляли реконструкцию помещения для будущего супермаркета. Реконструкция позволяет сохранить внешний облик объекта и его несущие конструкции, а все внутренние помещения изменяются до неузнаваемости».

DISCOVERY Research Group представило исследование рынка гостиниц в России

В сентябре 2011 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка гостиниц в России.

По оценкам аналитиков DISCOVERY Research Group, в первом полугодии 2011 году объем рынка гостиниц и аналогичных средств размещения составил 56 млрд. рублей, что на 3,4% выше аналогичного показателя предыдущего года.

По итогам первой половины 2011 года наибольшая доля гостиничного рынка приходится на Центральный федеральный округ – около 38%. По 15% приходится на Северо-Западный и Южный федеральные округа. Причем, львиную долю рынка перетягивают на себя столицы: на Москву приходится 28% российского рынка, а на Санкт-Петербург 9%.

Гаврилов Феликс Анатольевич - «Нельзя забывать о людях»

Компания ООО «Альт-Компани» уже более 7 лет работает на рынке коммерческой недвижимости. Особенность компании в ориентации на клиента, о чем мы узнаем из интервью с Генеральным директором, Гавриловым Феликсом Анатольевичем.

— Феликс Анатольевич, в чем особенность современного рынка коммерческой недвижимости? Какие сегменты развиваются наиболее активно?

Эксперты по недвижимости считают, что рынок аренды коммерческой недвижимости Харькова стабилизировался

Информационный портал «Недвижимость Харькова» провел круглый стол на тему «Жив ли рынок аренды коммерческой недвижимости Харькова?». Участники экспертного опроса, ведущие эксперты и операторы рынка недвижимости, отметили особенности спроса и предложения в этом сегменте.

По данным портала на фоне кризиса количество частных объявлений в рубрике «сдам помещение» в 2009 году сохранило тенденцию роста и выросло на 9,4% в сравнении с 2008 г. В тоже время спрос (объявления в рубрике «сниму») снизился на 36,6%.

в интернете научат экономить на аренде офиса

10 ноября с 11 до 13 часов на портале www.realto.ru пройдет интернет-конференция, как сэкономить на аренде офиса. Управляющий партнер компании Kingsland Денис Евсеев расскажет о том, когда стоит оптимизировать затраты при поиске подходящего офиса, а когда торговаться - себе дороже. На какие пункты в договоре с арендодателем обязательно нужно обращать внимание, а на какие можно "закрыть глаза", как правильно построить диалог с собственником или управляющей компанией, чтобы они пересмотрели существующие арендные ставки.

RSS-материал