Пропустить навигацию.
Главная страница

коррекция фигуры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Летний "бриз" в коррекции фигуры

Каждый, кто задавался целью сбросить лишний вес, знает, как сложно и долго уходят лишние килограммы и жировые отложения. Сидеть на диете нужно довольно долгое время, а потом еще придерживаться строгого режима питания, регулярно выполнять специальные упражнения, но при этом, проблемные места приходят в норму неохотно. Несмотря на заманчивую рекламу тренажеров, которая обещает избавить от локальных отложений очень быстро, в реальности это не удается. Они исчезают постепенно, потому что так запрограммирован работать наш организм. Но тем, кто хочет привести фигуру в норму, не стоит отчаиваться, ведь существует отличный способ.

В России появилась новая методика коррекции фигуры методом кавитации альта

На российском рынке косметологического оборудования появились аппараты для коррекции фигуры методом кавитации альта. Аппараты BHS 156 и Sculptor 301 позволяют проводить процедуры инновационным методом высокочастотной кавитации 2,7 МГц.

Данное оборудование создано аргентинской компанией BODY HEALTH. Для аппаратов кавитации 2,7МГц была разработана манипула из сплава титаната бария, которая обеспечивает равномерное распределение ультразвука в проекции всей манипулы.

Высокочастотная кавитация, в отличие от низкочастотной, снижает уровень риска возникновения побочных эффектов от процедур и обеспечивает точную глубину проникновения ультразвука.

Моя мама самая красивая!

Специальные программы для женщин появились в Центре косметологии и пластической хирургии «ОстМедКонсалт». Скидки на абонементы красоты достигают 30%.

ГЕНИЙ ЧИСТОЙ КРАСОТЫ

Метод ручной липокоррекции фигуры стремительно завоевывает сердца российских женщин. Есть все основания называть данную методику главным достижением оздоровительно-эстетической медицины первого десятилетия 21 века.

Пандемия: ожирение наступает

Ожирение – это болезнь, принявшая в последние четверть века характер эпидемии. Избыточный вес или ожирение характерен для более миллиарда землян. В результате от лишнего веса страдают взрослые и подростки, дети и даже младенцы. Так, в Европе от 20 до 36% процентов детей и подростков весят больше нормы.

RSS-материал