Пропустить навигацию.
Главная страница

охрана бизнеса

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сводка происшествий в Челябинске за октябрь от группы охранных организаций «СТАТУС»

За прошедший месяц на пульт группы охранных организаций «СТАТУС» поступило 1913 тревожных сигналов, в том числе 375 – по нажатию тревожной кнопки. Группы быстрого реагирования выезжали по тревожному сигналу 1637 раз, в результате чего 40 правонарушителей было задержано и передано органам защиты правопорядка. Одно из таких задержаний произошло в ночь на 6 ноября.

Сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» предотвратили преступление

На минувшей неделе, 8 октября, сотрудники ЧОП «СТАТУС» предотвратили кражу в магазине крупного федерального клиента в Челябинске.

Советы для безопасности бизнеса от группы охранных организаций «СТАТУС»

Все мы знаем, что бизнес необходимо защищать от многих внешних факторов. Огородившись от очевидных угроз, большинство собственников больше не возвращаются к вопросу охраны. Это не совсем верно. Чтобы подрядная организация, обеспечивающая безопасность вашей фирмы, работала максимально эффективно, стоит уделять внимание разработке и внедрению политики безопасности внутри компании.

Советы по безопасности от группы охранных организаций «СТАТУС»

Мы привыкли к тому, что бизнес необходимо защищать от угроз извне. Как показывает практика, зачастую этого недостаточно. Несколько дней назад один из корпоративных клиентов группы охранных организаций «СТАТУС» был ограблен своим же сотрудником.

RSS-материал