Пропустить навигацию.
Главная страница

датчики движения

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новинки энергосбережения на выставках «ИНТЕРСВЕТ МОСКВА» и «HI-TECH BUILDING»

Немецкая компания ESYLUX, выпускающая датчики присутствия, датчики движения и датчики освещенности принимает участие в двух специализированных выставках «ИНТЕРСВЕТ МОСКВА» и «HI-TECH BUILDING» (8-10 ноября 2011 г., Экспоцентр на Красной Пресне), где будут продемонстрированы последние разработки в области энергосбережения и систем управления освещением в зданиях.

Компания ESYLUX является лидером европейского рынка систем локального управления освещением в зданиях с целью энергосбережения. В модельном ряду ESYLUX присутствует более 60 моделей различных датчиков, в том числе есть датчики присутствия для протокола KNX и модели сверхкомпактных датчиков серии «mini».

Надежная система безопасности магазина на базе детекторов движения Satel с защитой от ложных срабатываний

Польская компания Satel вывела на рынок инфракрасные (ИК) датчики движения Aqua Luna для использования в составе систем безопасности объектов торговли, включая гипермаркеты, магазины и склады. Новые ИК-датчики отличаются минимальным числом ложных срабатываний, высокой чувствительностью и регулируемой дальностью покрытия от 15 до 30 м, которая задается с помощью сменной оптической системы.

RSS-материал