Пропустить навигацию.
Главная страница

дорожные катки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Российское машиностроение обходит аналоги

В послании Федеральному собранию Президент РФ Владимир Путин обозначил дороги и машиностроение приоритетными направлениями, вокруг которых следует сосредоточиться в ближайшие годы.
В частности, в отношении развития транспортных сетей Владимир Путин заявил: «Для развития бизнеса, для размещения новых производств нужны подготовленные площадки и транспортная инфраструктура. Субъекты Федерации должны вплотную заняться приведением в порядок региональных и местных дорог. А в целом по стране мы должны стремиться к удвоению объёмов дорожного строительства».

Бессменный каток «РАСКАТ»

В линейке дорожных катков производства завода «РАСКАТ» наметился лидер. Модель ДУ-84 возглавила список продаж за 9 месяцев текущего года.

ДУ-84 занял 18,5% от всей произведенной заводом техники в 2014 году. Не смотря на то, что это классическая модель – уже много лет она не сдает позиции среди тяжелых катков. Такую популярность конкретной модели специалисты объясняют универсальностью. С помощью этого катка можно выполнять различные работы по уплотнению асфальтовых покрытий, но потребители используют его также для обработки грунта – избавляясь от необходимости приобретать две разных машины.

Курс на российскую спецтехнику «РАСКАТ»

Производители дорожной спецтехники в России выступают за ужесточение контроля закупок импортной продукции. Проблема заполнения рынка зарубежными товарами обсуждалась на встрече отечественных промышленников с представителями «Союздорстрой» в конце сентября 2014 года.

Генеральный директор завода «РАСКАТ», российского лидера в производстве асфальтовых катков, Л.В. Окладников - принял участие в совещании, организованном межрегиональным объединением дорожников «Союздорстрой». При едином мнении других участников обсуждения, глава завода обозначил ряд проблем, которые негативно влияют на развитие отечественного машиностроения.

«РАСКАТ» поедет в развивающийся регион

Продукция крупнейшего в России производителя дорожной техники будет обслуживать транспортные сети Чеченской Республики. Завод «РАСКАТ» поставил новым партнерам первую партию из 4 вибрационных катков.

Чеченская Республика является одним из активно развивающихся регионов Российской Федерации. По информации Министерства экономического развития и торговли, на строительный комплекс приходится 33% продукции всей экономики региона. Базовые секторы комплекса представлены предприятиями, оказывающими строительные услуги, производителями стройматериалов и организациями, осуществляющими проектную деятельность.

«Ивановец» и «РАСКАТ» показали достижения на СТТ-2014

Компания «Ивановская марка» - ведущий поставщик автокрановой и дорожно-уплотнительной техники, приняла участие в крупнейшей российской выставке строительной техники «СТТ-2014». Компания представила новое поколение автокранов «Ивановец», показала популярные модели дорожно-уплотнительной техники «РАСКАТ», а также провела презентацию нового проекта сервисных услуг «И-сервис».

Ключевое место в экспозиции заняли новые автокраны «Ивановец». По своей технической оснащенности, качеству и надежности эти модели превосходят все существующие российские аналоги.

RSS-материал