Пропустить навигацию.
Главная страница

ЛЕНЭКСПО

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Туроператор ICS Travel Group принял участие в туристической выставке Inwetex-CIS Travel Market 2012

ICS Travel Group, международный многопрофильный туроператор, принял участие в туристской выставке «Inwetex-CIS Travel Market 2012», которая прошла с 4 по 6 октября 2012 года ВК "Ленэкспо" в Санкт-Петербурге.

На выставке SFITEX-2010 будут демонстрироваться новейшие камеры наблюдения Smartec с видеоаналитикой

С 5 по 8 октября 2010 года в рамках XIX международной выставки «Охрана и Безопасность — SFITEX 2010», которая пройдет в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО» в Санкт-Петербурге, будут демонстрироваться новинки оборудования для охранного наблюдения торговой марки Smartec. В частности, будут представлены новые всепогодные камеры Smartec STC-3906, обеспечивающие охранное наблюдение в экстремальных условиях, IP-камеры серии NEYRO с видеоаналитикой, уличные камеры серии ULTIMATE, а также 4-, 8- и 16-канальные видеорегистраторы с поддержкой кодека H.264.

На выставке SFITEX-2010 «АРМО-Петербург» продемонстрирует в работе новые системы сигнализации и видеонаблюдения

Компания «АРМО-Петербург», входящая в группу компаний «АРМО», примет участие в 19-й Международной выставке «Охрана и Безопасность — SFITEX 2010», которая пройдет с 5 по 8 октября 2010 г. в г. Санкт-Петербург в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО». На своем стенде D17 в 7 павильоне «АРМО-Петербург» представит новинки оборудования и комплексные решения для систем видеонаблюдения, контроля доступа и пожарной сигнализации ведущих мировых производителей.

Новейшие решения для систем безопасности в Санкт-Петербурге будут представлены на выставке SFITEX-2009

Компания «АРМО-Петербург», входящая в группу инженерных компаний «АРМО», примет участие в ежегодной выставке SFITEX-2009, которая пройдет с 17 по 20 ноября 2009 г. в выставoчном комплексе «ЛЕНЭКСПО» в г. Санкт-Петepбуpг. На стенде компании будут представлены новейшие модели охранного оборудования и инновационные решения для систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации ведущих мировых производителей.

RSS-материал