Пропустить навигацию.
Главная страница

забор крови

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка изделий для забора крови в России

В августе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка изделий для забора крови в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка изделий для забора крови в России в 2016 г. составил 320 633,1 тыс. шт., что эквивалентно $39 211,1 тыс. Темп прироста объема рынка составил -15,4% натурального объема рынка и 3,9% стоимостного.

Наибольшую долю рынка изделий для забора крови в России в 2016 г. занимало IMPROVACUTER. Доля общества составляла 20% натурального объема рынка. На втором месте SARSTEDT с 12%, на третьем – BECTON DICKINSON: BD VACUTAINER с 12% натурального объема рынка.

Анализ рынка инструментов и оборудования для переливания крови в России

В сентябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group представило результаты исследования российского рынка инструментов и оборудования для переливания крови.
Объем рынка инструментов и оборудования для переливания крови в России составил в 2013 подрос по сравнению с предыдущим годом на 11%. Лидером на исследуемом рынке в стоимостном выражении в 2013 г. стала марка HAEMONETICS.

RSS-материал