Пропустить навигацию.
Главная страница

покупай российское

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

От первого к 135-тысячному

84 года назад был выпущен первый отечественный моторный каток. Передовая по тем временам техника сошла с конвейера 1 мая 1931 года.

«Ивановцы» расширили сервисную сеть

Количество сервисных центров по ремонту автокранов увеличилось.

Компания «Ивановская марка», обеспечивающая ремонт крановой техники, подключила к сервисной сети нового партнёра. В конце марта открылся новый сервисный центр в городе Перми. Это уже вторая площадка в городе, на которой можно оперативно провести качественное обслуживание грузоподъёмной техники.

«РАСКАТ» наращивает число контрактов

Завод «РАСКАТ», выпускающий дорожно-уплотнительную технику, расширил число контрактов на поставки спецтехники в 2015 году.

В настоящий момент предприятие ведет активную работу по расширению количества договоров по всей стране. Уже заключены соглашения о поставках дорожных катков с предприятиями из Владимирской области, Свердловской и Иркутской, Забайкальским Краем, а также с компаниями Казахстана. Ведутся переговоры о поставках уплотнительной техники еще с рядом регионов страны.

Волгоград встречает строителей

Специализированная выставка «СтройЭкспо 2015» откроет свои двери для строительных компаний Волгоградского региона.

Это уже 38 выставка, в которой примут участие представители строительных организаций, а также смежных строительной тематике отраслей: дорожные компании, строители гражданских и спортивных сооружений, производители оборудования, поставщики материалов и комплектующих. Широкий круг участников позволит в рамках одной площадки более тесно пообщаться всем потенциальным и действующим партнерам.

РТЦ предложил настройку кранов с выездом

Регионально-технический центр компании «Ивановская марка» успешно внедряет новый стандарт обслуживания клиентов.

Все потребители автокранов Ивановец могут воспользоваться услугой по вводу техники в эксплуатацию на своей территории. Это означает, что автокран может пройти необходимую регулировку и тестирование под контролем заказчика, с учетом его пожеланий – без необходимости выезда к производителю. По желанию, специалисты РТЦ сразу проведут обучение персонала правилам работы с техникой, расскажут об особенностях и возможностях, заложенных конструкторами в новые машины.

«РАСКАТ» осваивает территории

Лидер производства дорожно-уплотнительной техники России наладил поставки своей продукции в Забайкалье.

Исторически в данном регионе сильны позиции китайских производителей, которые предлагают удобные условия доставки и оптимизированные цены. Однако экономические изменения в стране повлияли на расклад сил на рынке спецтехники. Теперь импортные производители уходят на второй план.

Правительство РФ верит в российское машиностроение

Заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович уверен в силе отечественных машиностроителей.

ОАО «Автокран» будет включён в федеральный перечень стратегически важных организаций

ОАО «Автокран» – крупнейший российский производитель грузоподъёмной техники – будет включён в перечень системообразующих организаций, имеющих федеральное значение. Соответствующее поручение дал Министр экономического развития Алексей Улюкаев по итогам рабочей встречи с губернатором Ивановской области Павлом Коньковым.
Встреча состоялась 11 февраля в Москве, на ней стороны обсудили ряд инициатив Ивановского региона по господдержке промышленности и обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году.

«РАСКАТ» прогнозирует интерес к строительной технике

Выставка «Строительство и архитектура» представила посетителям 10 февраля новые технологии и оборудование, которые появились в строительной сфере.

Крупное мероприятие в городе Тюмени собрало более 200 экспонентов из разных регионов России. Ожидается приезд 12 тысяч посетителей, преимущественно из Тюменской области и других городов Уральского Федерального округа.

RSS-материал