Пропустить навигацию.
Главная страница

прогноз

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Softline открывает в Екатеринбурге центр компетенций по BI-решениям компании «Прогноз»

Компания Softline объявляет об открытии в Екатеринбурге центра компетенций по решениям компании «Прогноз» – ведущего российского разработчика1 программных продуктов класса «бизнес-аналитика» (Business Intelligence, BI), повышающих эффективность управления в области бизнеса и органах государственной власти.

К концу 2012 года цена золота вырастет до 1950–2000 долларов США за тр. унцию, прогнозируют эксперты VAB Банка

В текущем году золото укрепилось в восходящем тренде, подчеркнули эксперты VAB Банк на пресс-брифинге «Ключевые тенденции 2011 года на рынке банковских металлов. Прогнозы развития рынка в 2012 году», который состоялся 22 декабря в VAB Банке.

По состоянию на 1 декабря рост стоимости желтого металла составил 22,9% по сравнению с началом года, а после глубокой коррекции на 22 декабря – 14%.

«Эксперт РА»: прогнозы развития страхового рынка России до 2012 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подготовило исследование «Будущее страхового рынка: не упустить возможности». В 2010 году страховщики получили шанс через введение новых обязательных видов страхования создать прочную основу для развития добровольного спроса на страховую защиту, говорится в исследовании. Вместе с возможностями выросли и угрозы: нестабильность на мировых финансовых рынках, банкротства компаний из топ-40, резкие высказывания о недобросовестности страховщиков со стороны Президента – все это создает негативный фон. В результате страховые компании могут растратить полученный потенциал.

«Эксперт РА» составил прогноз развития российского страхового рынка до 2010 года

«Эксперт РА» составил прогноз развития российского страхового рынка до 2010 года

RSS-материал