Пропустить навигацию.
Главная страница

очищающие пасты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Инновационная защита от солнца

С первыми теплыми весенними лучами солнца пора задуматься о защите Вашей кожи. Кожа защищает наш организм от химических, биологических и физических раздражителей, а нам стоит позаботиться о ней.

«РизаДерм ® УФ. Защита» – лосьон, для защиты кожи от негативного воздействия ультрафиолетового излучения диапазонов А, В и С, и как следствие, от появления ожогов, аллергических реакций, благодаря специально подобранному сочетанию фильтров.

Лосьон легко распределяется, окрашен для удобного равномерного нанесения, но при контакте с кожей приобретает бесцветный оттенок.

Репелленты на страже

Нюх у комаров острый, но изысканный и избирательный. Кровососущие насекомые особенно любят тепло, сырость, мужчин с повышенным уровнем тестостерона и женщин со светлым типом кожи, ведь она тоньше и ее легче прокусить. Но даже если Вы не нашли этих пунктов в своем окружении, а наличие комаров видно не вооруженным глазом – будьте уверены, Вами не побрезгуют.

Считается, что ежегодно на каждого человека приходится по 250 миллионов насекомых.

Теперь и 1-литровых бутылях

Для Вашего удобства в использовании продукции компании «Скинкеа» кремы и пасты под торговой маркой РИЗА® теперь выпускаются объемом 1литр. Бутыль комплектуется большой помпой для подачи средства не только рукой, но и локтем. Такая форма дозирования средства дает возможность не испачкать грязными руками саму бутылку.

Продукция компании «Скинкеа» теперь более мобильна. Продукцию в литровой упаковке удобно хранить и брать с собой при необходимости.

В новой фасовке представлены следующие продукты:

РизаДерм® Профи. Защита
РизаДерм® Аква. Защита
РизаДерм® Универсал. Защита
РизаДерм® Север. Защита
РизаКлин® Оптима. Очистка

Эффективные методы борьбы с клещами

С наступлением мая приходят не только тепло и грозы и длинные праздники, но также вредоносные насекомые и клещи, способные испортить любой отдых Вам и Вашим близким. Большая часть территории нашей страны является территорией обитания клещей.

Опубликован Приказ об утверждении типовых норм выдачи СИЗ

5 мая 2011 года на сайте Минзравсоцразвития (minzdravsoc.ru) опубликован Приказ от 17 декабря 2010 года N 1122н, которым утверждены новые типовые нормы бесплатной выдачи работникам смывающих и (или) обезвреживающих средств и стандарты безопасности труда.

Кроме того, данный Приказ признает утратившим силу Постановление Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 4 июля 2003 г. N 45 "Об утверждении норм бесплатной выдачи работникам смывающих и обезвреживающих средств, порядка и условий их выдачи".

Приобретение ДСИЗ за счет средств ФСС

Приказом Минздравсоцразвития РФ от 11 февраля 2011 года №101н утверждены «Правила финансового обеспечения в 2011 году предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников». Согласно которым, предприятие может возвратить часть страховых выплат, произведенных в Фонд социального страхования, и потратить их, в частности, на приобретение средств защиты кожи. В Правилах прописывается на что, в каком объеме и при каких условиях предприятие может потратить указанные средства.

«Скинкеа» приняла участие в Международной научно-технической конференции «Безопасность. Технологии. Управление»

С 7 по 8 апреля 2011г. в г. Тольятти прошла Международная научно-техническая конференция «Безопасность. Технологии. Управление» в рамках которой прошла выставка «Современные средства индивидуальной защиты» организаций-членов Ассоциации разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

«Скинкеа» представила доклад по коллективной и индивидуальной защите на производстве

14 апреля 2011 года в период 2-ой Международной выставки по безопасности и охране труда «SAPE 2011» состоялась конференция руководителей и специалистов энергопредприятий в области безопасности и охраны труда.

Целью конференции стало обсуждение современного состояния и проблем охраны труда в энергетике, а также рассмотрение путей развития кадрового обеспечения и подготовки персонала, и ознакомление с новыми концепциями саморегулируемых процессов в вопросах охраны труда.

«Скинкеа» представила ПрофСИЗ для энергетиков на выставке «SAPE 2011»

12 апреля 2011 года в Центральном выставочном павильоне Минэнерго России «Электрификация», расположенном на территории ВВЦ, стартовала 2-я Международная выставка и конференция по безопасности и охране труда в энергетике «SAPE 2011». Организаторами выставки являются Министерство энергетики РФ и ОАО «Выставочный павильон «Электрификация».

Выставка проводится с целью демонстрации достижений отечественной науки, новых технологий производства и образцов отечественного оборудования, расширения взаимовыгодного сотрудничества российских и зарубежных компаний, а также для привлечения капитала.

RSS-материал