Пропустить навигацию.
Главная страница

охрана труда

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Рабочие места сотрудников Сочинского предприятия полностью соответствуют требованиям по охране труда

В целях предупреждения и сокращения производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Сочинского предприятия магистральных электрических сетей - проведена аттестация 197 новых рабочих мест. Все они соответствуют установленным требованиям - обеспечены средствами индивидуальной защиты и соответствуют нормам по травмобезопасности и факторам производственной среды и трудового процесса.

«Скинкеа» на ежегодном совещании ОАО «Газпром»

С 7 по 8 ноября на базе пансионата «Союз» прошло ежегодное совещание по охране труда ОАО «Газпром». Уже несколько лет подряд крупнейшая газовая компания мира в качестве признанного эксперта в области защиты кожи приглашает своего постоянного и надежного партнера - ЗАО «Скинкеа».

«Скинкеа» представила ПрофСИЗ для энергетиков на выставке «SAPE 2011»

12 апреля 2011 года в Центральном выставочном павильоне Минэнерго России «Электрификация», расположенном на территории ВВЦ, стартовала 2-я Международная выставка и конференция по безопасности и охране труда в энергетике «SAPE 2011». Организаторами выставки являются Министерство энергетики РФ и ОАО «Выставочный павильон «Электрификация».

Выставка проводится с целью демонстрации достижений отечественной науки, новых технологий производства и образцов отечественного оборудования, расширения взаимовыгодного сотрудничества российских и зарубежных компаний, а также для привлечения капитала.

«Скинкеа» приняла участие в общероссийском совещании ОАО «РЖД» по безопасности и охране труда

На совещании присутствовали специалисты не только всех дорог России, но также были приглашены специалисты из Белоруссии, Украины и Казахстана для обмена опытом с зарубежными коллегами.
В работе совещания приняла участие компания «Скинкеа»: специалисты компании выступили с докладом «Опыт применения репеллентных средств на ОАО «Российские железные дороги»».

Компания Скинкеа представила новую серию средств защиты кожи РИЗА на выставке «Безопасность и охрана труда-2009»

С 8 по 11 декабря в Москве прошло главное российское событие в области охраны жизни и здоровья на рабочем месте - Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда - 2009" (БИОТ). Данная выставка посвящена современным достижениям и разработкам отечественных и зарубежных производителей средств индивидуальной защиты и не имеет аналогов не только в России, но и на ближнем зарубежье.

RSS-материал