Пропустить навигацию.
Главная страница

экономичность

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ПГУ электростанции УЩЕРБНА без MES-Системы «MES-T2 2010»

ООО "Фирма ИнформСистем" в 2009 году разработала для Тюменской ТЭЦ-1 ОАО "Фортум" расчёты фактических и нормативных ТЭП ПГУ (парогазовая установка) на MES-Системе «MES-T2 2010».

В настоящее время расширение тепловых электростанций происходит за счёт строительства блоков ПГУ, имеющих больший КПД по сравнению с паросиловыми установками.

Ярко выраженными преимуществами ПГУ являются следующие:

1. ПГУ — самый экономичный двигатель, используемый для получения электроэнергии.
2. ПГУ — самый экологически чистый двигатель.

Экономичность электростанций в реальном времени на MES-Системе «MES-T2 2010»

ООО "Фирма ИнформСистем" в январе 2010 года выпустила Уникальную Инновационную MES-Систему НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ для ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ: «MES-T2 2010» v.6.306 с возможностью получасовых расчётов фактических и нормативных технико-экономических показателей (ТЭП) работы оборудования и получасовой аналитикой с возможностью оптимизации ресурсов для достижения экономичности электростанций.

Новая уличная камера компании JVC с разрешением 580 ТВЛ и наработкой на отказ более 10 лет

Новые купольные камеры TK-C2201WPE компании JVC Professional оснащены ударопрочным корпусом с классом защиты IP66 и надежно работают в условиях наружного наблюдения при температурах до -30°С. Качественное цветное/черно-белое изображение с разрешением 580 ТВЛ при освещенности 0,05/0,006 лк эта камера наружного наблюдения формирует благодаря использованию 1/3-дюймовой CCD-матрицы и 12-битного DSP процессора последнего поколения.

RSS-материал