Пропустить навигацию.
Главная страница

турбокомпрессор

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка турбокомпрессоров в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка турбокомпрессоров в России.
Объем рынка турбокомпрессоров в России составил 354 132 шт. в 2020 г.
В стоимостном выражении лидером на рынке турбокомпрессоров в России стала компания ПАО КАМАЗ. Ее доля составила 12,3% в 2020 г.
В отчете содержатся сведения о следующих производителях: CZ A.S., CUMMINS INC., BORG WARNER INC., CATERPILLAR INC., KANGYUE TECHNOLOGY CO. LTD., HONEYWELL INTERNATIONAL INC., CATERPILLAR INC., MAHLE INTERNATIONAL, WEICHAI POWER CO LTD, ООО ПКФ ТУРБОКОМ ИНВЕСТ, ООО МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ ЗАВОД ТУРБОКОМПРЕССОРОВ, ПАО КАМАЗ, АО ТУРБОКОМПЛЕКТ, АО ПЕНЗАДИЗЕЛЬМАШ и других.

Анализ рынка турбокомпрессоров в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка турбокомпрессоров в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка турбокомпрессоров в России в 2016 г. составил в натуральном выражении 238,3 тыс. шт., что на 13,85% больше показателя 2015 г. В 2017 г. объем рынка вырос по сравнению с 2016 г. на 7,54%.

В структуре рынка турбокомпрессоров в России по производителям в 2017 г. основную долю в натуральном выражении заняли АО ТУРБОКОМПЛЕКТ, CZ A.S., BORG WARNER CO. LTD, CUMMINS INC., ООО МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ ЗАВОД ТУРБОКОМПРЕССОРОВ.

RSS-материал