Пропустить навигацию.
Главная страница

электрооборудование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ООО «Синтек» и Knauf Insulation объявили о сотрудничестве

ООО «Синтек» подписало с компанией Knauf Insulation соглашение о сотрудничестве в проекте модернизации инженерных систем предприятия по производству теплоизоляции в городе Тюмень.

В рамках соглашения, ООО «Синтек» в декабре 2012 года приступило к стадии организации временного электроснабжения, а в январе 2013 года к реализации проекта по модернизации внутрицехового электроснабжения 10/0,4кВ.

Каталог тематических ссылок на сайте компании «Mister eLectric».

Компания ООО «Mister eLectric» запустил на сайте раздел с каталогом ссылок строительной тематики. Веб мастера, SEO оптимизаторы и владельцы сайтов строительной тематики могут оставить свою ссылку на сайте компании взамен на размещение ответной ссылки на своем сайте. В каталог приниматься любые сайты соответствующей тематике. Для сайтов не подходящих тематик в каталоге есть несколько разделов: «Прочее» и «Наши партнёры», но в этих разделах все сайты будут проходить дополнительную модерацию.
http://mister-electric.ru/katalog-saytov/index.html - ссылка на каталог
http://mister-electric.ru/katalog-saytov/add-website-link.html - ссылка на добавления ссылки
http://mister-electric.ru/ - ссылка на сайт компании «Mister eLectric»

Компания "Mister eLectric" запускает форум для электриков.

Электромонтажная компания "Mister eLectric" запустила на корпоративном сайте новый раздел "Форум для профессиональных и не очень профессиональных электриков". На форуме вы сможете найти ответы на интересующие вас вопросы по монтажу и установке электрооборудования, прокладке слаботочных сетей, установке и настройке системы автоматизации зданий и системы "Умный дом" и многое другое. Так же, не найдя ответа на интересующий вас вопрос, сможете задать этот вопросы квалифицированным специалистам компании "Mister eLectric" и в кратчайшие сроки получить на него ответ.

Компания Siemens заключила договор на поставку солнечных элементов для электростанции Termosolar Olivenza 1 в Испании

Сектор «Энергетика» компании Siemens получил заказ на поставку солнечных элементов от компании «Термосолар Оливенса» (Termosolar Olivenza), являющейся генеральным подрядчиком строительства электростанции Termosolar Olivenza 1 в автономном округе Эстремадура, Испания. Заказ предусматривает поставку «под ключ» солнечных элементов, в том числе приёмников солнечного излучения.

Параболоцилиндрическая генераторная станция мощностью 50 мегаватт (МВт), оборудованная 123-петлевыми параболоцилиндрическими концентраторами будет введена в эксплуатацию до конца 2012 года и сможет обеспечить «экологичной» электроэнергией около 50 тысяч домохозяйств.

Передвижная электроизмерительная лаборатория компании «АРМЭКС» проводит электроизмерения и испытания в электроустановках до 1000

Компания «АРМЭКС» расширила сферу своей деятельности и анонсировала услуги лаборатории по проведению электрических измерений и испытаний электроустановок с напряжением до 1000 В. Данные электроизмерительные услуги осуществляются для проверки безопасности электрооборудования и определения соответствия параметров электрической сети проектной и нормативно-технической документации.

RSS-материал