Пропустить навигацию.
Главная страница

Мариэнерого

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Филиал «Мариэнерго» переведен в режим повышенной готовности из-за непогоды

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными явлениями на территории республики Марий Эл (грозой, градом, порывами ветра до 22 м/с) в «Россети Центр и Приволжье»-«Мариэнерго» с 18:00 08.07.2023г. вводится режим повышенной готовности.
К оперативному реагированию готовы 67 бригад энергетиков: 212 специалистов и 88 единиц спецтехники. Для подачи электроэнергии социально значимым объектам подготовлено 44 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 1,28 МВт, которые будут задействованы в случае необходимости.

Филиал «Мариэнерго» направил на экологическую безопасность более 620 тысяч рублей

«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» успешно реализует Программу обеспечения экологической безопасности. С начала 2021 года энергетики выполнили целый комплекс мероприятий, снижающих негативное воздействие на окружающую среду.

Энергетики «Мариэнерго» проводят мероприятия Программы обеспечения экологической безопасности, направленные на защиту птиц от действия электрического тока: устанавливают птицезащитные устройства (ПЗУ), производят строительство воздушных линий электропередачи (ВЛ) самонесущим изолированным проводом, а также производят замену неизолированного провода на изолированный провод (СИП).

В «Мариэнерго» провели комплексную работу по подготовке персонала к сезону холодов

Оперативность устранения сбоев в работе энергооборудования и электросетей зависит не только от наличия необходимых технических средств и оборудования, но и от профессионализма персонала. Понимая это, руководители «Мариэнерго» делают все возможное для того, чтобы качественно подготовить специалистов всех подразделений и служб компании к работе в период, характеризующийся максимумом нагрузок и сложными, порой экстремальными, погодными факторами.

RSS-материал