Пропустить навигацию.
Главная страница

быстровозводимые конструкции

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка каркасно-тентовых конструкций в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка каркасно-тентовых конструкций в России.
Каркасно-тентовые конструкции – это сооружения из металлического каркаса, покрытые тканью ПВХ (поливинилхлорид). Каркас обеспечивает прочность и устойчивость объекта, способен выдержать значительные нагрузки. Полог из поливинилхлорида надежно защищает от неблагоприятных климатических воздействий.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка каркасно-тентовых конструкций в России в 2020 году составил $62 737 тыс.

Анализ рынка быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций в России в 2017 г. составил 429 617 тн., что эквивалентно $683 145 тыс. Темп прироста объема рынка составил 8% от натурального объема рынка и 21% от стоимостного. Наибольшую долю рынка быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций в России в 2017 г. в натуральном выражении занимал производитель РСП МОДУЛЬ.

RSS-материал