Пропустить навигацию.
Главная страница

природа

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Рыбалка и охота на телеканале Outdoor Channel в феврале

В завершении зимы – в конце февраля - телеканал Outdoor Channel порадует одновременно любителей рыбалки и охоты новыми программами. На канале состоятся премьеры сериалов «Рыболовные границы» и «Охотники-одиночки».

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Гонщики NASCAR на охоте»

В декабре на телеканале Outdoor Channel состоится премьера сериала «Гонщики NASCAR на охоте». Ведущий программы – охотник с большим стажем Билл Джордан. Он родился и вырос в провинциальном городке Колумбус в штате Джорджия. В детстве он увлекался охотой и рыбалкой. Когда Билл подрос, он стал помогать отцу вести дела в магазине, но такая работа не сильно была ему по душе. Он хотел заниматься производством товаров для охоты и рыбалки и вскоре создал компанию Realtree, занимающеюся разработкой новых рисунков для охотничьей камуфляжной одежды.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Профессионалы булл-райдинга на природе»

В декабре на телеканале Outdoor Channel состоится премьера программы «Профессионалы булл-райдинга на природе».

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Тренировочный лагерь охотников»

В декабре на телеканале Outdoor Channel состоится премьера программы «Тренировочный лагерь охотников». Зрители сериала познакомятся с шестью учащимися охотничьей школы проводников, которые берут мастер-класс у настоящих ковбоев, а также у успешного владельца охотничьего хозяйства, победителя соревнований по охоте на крупную дичь Тима Доуда. Действие «Тренировочного лагеря охотников» проходит в самом сердце Скалистых гор.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Охотники на оленей»

В ноябре на телеканале Outdoor Channel состоится премьера шоу «Охотники на оленей». В этой программе принимают участие бывшие звезды бейсбольной Высшей Лиги: Чиппер Джонс, Мэтт Дафф, Адам ЛаРош, Райан Лангеранс и Томбо Мартин. Вместе с ведущим программы «Повелитель уток» Вилли Робертсоном по прозвищу «Босс Хогг» вы сможете увидеть бейсболистов в новой программе “Охотники на оленей”. Однако действо будет происходить не на бейсбольных полях, а в полях Америки, и каждый выпуск программы будет наполнен юмором, духом товарищества и шутливого соперничества участников сообщества «Повелитель оленей».

Телеканал Outdoor Channel представляет новый сезон программы «Вылазки с Ли и Тиффани»

В ноябре на телеканале Outdoor Channel стартует новый сезон программы «Вылазки с Ли и Тиффани». Ли и Тиффани – молодая супружеская пара, главные герои сериала, основанного на реальных событиях.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Западный экстрим»

В июле на телеканале Outdoor Channel состоится премьера шоу «Западный экстрим». Ведущий программы Джим Бернуорт приглашает зрителей на охоту в разные уголки планеты. В этом сезоне он будет охотиться по всей Аляске, в Канаде, Мексике, Северной Америке и Южной Африке. Джим – тот редкий охотник, который использует и ружье, и лук, при этом каждая охота от начала и до конца держит зрителей в напряжении.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Крейг Морган: Дикая природа. Доступ разрешен»

В июле на телеканале Outdoor Channel стартует премьера документального сериала – «Крейг Морган: Дикая природа. Доступ разрешен». Программа рассказывает о жизни певца в стиле кантри и истинного любителя дикой природы Крейга Моргана. Зрители телеканала смогут увидеть Крейга во всех ипостасях – в качестве певца и превосходного охотника.

С заботой о природе

26 апреля 2012 года состоится запуск новой браузерной онлайн-стратегии под названием Angry Pets, разработкой которой занимается отечественная компания Destiny Development. Впервые в истории Рунета игровой проект предназначен не только для развлечения и отдыха пользователей, но и для оказания помощи природе. Игры как феномен постепенно преобразуются в социально-полезные продукты, благодаря которым каждый человек может внести свой посильный вклад в благородное дело.

RSS-материал