Пропустить навигацию.
Главная страница

итоги

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ОАО «ФСК ЕЭС» обеспечит своевременный ввод инфраструктуры для обеспечения надежного энергоснабжения олимпийских объектов

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Сочинское ПМЭС – вышел на финальный этап создания инфраструктуры для энергоснабжения Олимпийских объектов и развития Сочи как горноклиматического курорта - завершение всех строительных работ намечено на 1 мая 2013 г.

Exness поздравляет клиентов и партнеров с Новым годом

Примите от нашей компании самые добрые и искренние поздравления с наступающим Новым 2013 Годом и Рождеством! Конец уходящего и начало нового года — это всегда время подведения итогов и самых теплых поздравлений!

Международная финансовая Группа AXA (Франция) огласила результаты 9 месяцев 2012 года

По результатам 9 месяцев 2012 года мировой лидер в сфере страхования и управления активами Группа АХА (Франция) показывает стабильный рост. Общий доход Группы АХА увеличился на 1% и составил 68,4 миллиардов Евро. В то же время, поступления от страхования имущества и страхования ответственности выросли на 4% до 22,2 миллиардов Евро.

«Газпромнефть-Центр» и «СИТИ FM» подводят промежуточные итоги совместной акции по борьбе с пробками Москвы

С начала сентября 2012 года «Газпромнефть-Центр» и «СИТИ FM» проводят совместную акцию по розыгрышу топливных карт в обмен на информацию о ситуации на столичных дорогах. Всего в прямом эфире радиостанции было разыграно 30 топливных карт, каждая из которых позволяет бесплатно заправиться 30 литрами премиального бензина G-Drive на любой АЗС сети «Газпромнефть».

Итоги работы Северо-Западного банка Сбербанка России за 1 полугодие 2012 года

14 августа 2012 г., Санкт-Петербург – Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» подвел основные итоги деятельности за 1 полугодие 2012 года.

Активы банка на 1 июля 2012 г. превысили 822 млрд рублей, увеличившись за этот период на 6,3%.

Прибыль до налогов за шесть месяцев 2012 года составила 12,6 млрд рублей, а чистая прибыль превысила значение аналогичного периода прошлого года на 10,1% и достигла 9,5 млрд рублей.

Совокупный кредитный портфель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» по итогам отчетного периода составил более 514 млрд рублей.

Softline подводит итоги работы в рамках корпоративной социальной ответственности

Москва, 04 мая 2012 года. – Softline подводит итоги социально ответственных проектов, реализованных компанией за прошедший финансовый год. За отчетный период в Днях донора приняли участие 225 сотрудников компании, вручены подарки 650 ребятам из детских домов и реабилитационных центров по всей России, сдано в переработку 11 тонн 143 кг офисной бумаги и мн. др.

В период с 1 апреля 2011 года по 31 марта 2012 года компания Softline реализовала ряд значимых социальных проектов, что позволило ей стать победителем в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» премии «HR-проект года – 2011», проведенной в рамках XII Саммита HR-Директоров России и СНГ.

«Развитие» выбрало лучшие упаковки

Подведены итоги 7-го международного конкурса «ПродЭкстраПак-2012». В работе экспертного жюри принимал участие генеральный директор Промышленно-консалтинговой группы «Развитие» Виктор Кухарский.

Международный конкурс на лучшую упаковку и этикетку для пищевой продукции в 7-й раз проводится в рамках крупнейшей в Восточной Европе выставки продуктов питания и напитков «ПРОДЭКСПО-2012». Организаторами конкурса традиционно выступали НП «Центр упаковки, этикетки, дизайна», Национальная конфедерация упаковщиков (НКПак) и журнал «Тара и упаковка».

РосинтерБанк подводит итоги года в новом цвете

Один из самых динамично развивающихся российских банков, "РосинтерБанк", в канун наступающего Нового года порадовал своих клиентов новым имиджем.

Рынок недвижимости 2011-2012: итоги и тенденции.

Уже традиционно в преддверии Нового года, эксперты Московского Бизнес Клуба подводят итоги года уходящего, и делятся планами и прогнозами по наступающему году.

RSS-материал