Пропустить навигацию.
Главная страница

тестирование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Лучшие подгузники и средства гигиены 2012

В последнее время родители стали задаваться вопросом безопасности гигиенических детских товаров. Но как среди такого многообразия товаров выбрать по-настоящему безопасный продукт?

Для этого существуют специальные независимые тестирования, которые позволяют определить самые безопасные средства по уходу за новорожденными и детьми постарше.

Торговая марка SUN HERBAL регулярно предоставляет образцы своей продукции на экспертизу для оценки качества, и в 2012 году, пройдя соответственные тестирования, SUN HERBAL была награждена дипломами первой степени за высокие потребительские свойства и золотой медалью «за качество».

Учебный центр Softline – лидер по сертификационному тестированию Microsoft в России и странах Центральной и Восточной Европы

Москва, 19 сентября 2012 года, – На партнерской конференции Microsoft, прошедшей 5 сентября в Москве, состоялось награждение партнеров компании, в рамках которого Учебный центр Softline в четвертый раз был признан лидером среди авторизованных учебных центров в области сертификационного тестирования в России и странах Центральной и Восточной Европы.
Учебный центр Softline является самым крупным Центром тестирования (ЦТ) в России и СНГ – на его базе действуют такие ЦТ, как Prometric, Person VUE, Red Hat, Certiport, «Лаборатория Касперского» и «Доктор Веб».

Новый программный продукт, разработанный специалистами группы компаний "Элком"

Техническими специалистами группы компаний «Элком» разработан новый программный продукт для интеграции частотного преобразователя и системы автоматизированного управления. Новая программа позволяет задавать установки, производить мониторинг параметров и управления вращением по интерфейсу RS485 и протоколу Modbus.
Большинство преобразователей частоты, поставляемых компанией «Элком» поддерживает удаленный опрос и управление по интерфейсу RS485. Однако нередко у наших клиентов возникают вопросы по работе с протоколом Modbus.

QAForum2011 — успешное начало доброй традиции.

16 июля в Нижнем Новгороде прошел Первый международный профессиональный Форум специалистов по тестированию и контролю качества программного обеспечения – QAForum2011.

Более 80 человек, представителей крупнейших IT компаний России и Беларуси, собрались вместе, чтобы обменяться знаниями и профессиональным опытом, а также проверить и сравнить свои навыки непосредственно на практике.

В течение нескольких часов участники, поделенные на две соревнующиеся команды, проводили тестирование Teamlab - онлайн системы управления проектами. Руководили процессом первоклассные специалисты Алексей Баранцев и Наталья Руколь.

Пройдите бесплатное тестирование по управлению проектами!

На сайте ГК «Проектная ПРАКТИКА» начала работу система бесплатного on-line тестирования знаний по управлению проектами.
Из обширной базы вопросов, отражающей все области знаний и задачи управления проектами, случайным образом выбираются 20 вопросов, на которые предлагается ответить посетителю сайта.
Для прохождения тестирования нужно зарегистрироваться, заполнив простую форму.
Правила прохождения бесплатного тестирования:
тест можно пройти не более 2 раз;
количество вопросов в тесте - 20 штук;
продолжительность тестирования - не ограничена;
интервал времени между первой и второй попытками - не ограничен;

«Консумэкспо-2010» подводит итоги прошедшей выставки-ярмарки

Работа 22-й международной выставки «Консумэкспо-2010» завершилась подведением итогов 5-го международного конкурса товаров народного потребления, организованного АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ совместно с ЗАО «Экспоцентр».
Конкурс стал регулярным мероприятием выставки «Консумэкспо». Он помогает выявить конкурентоспособные товары народного потребления на отечественном и зарубежном рынках, а также содействует продвижению товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России.

RSS-материал