Пропустить навигацию.
Главная страница

поломойка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка машин поломоечных в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка поломоечных машин в России.
Поломоечное оборудование является неотъемлемым атрибутом работы клининговых компаний. Рынок поломоечных машин достаточно обширен и способен предложить самые разнообразные варианты по цене и функционалу. В современных условиях к такому оборудованию предъявляются высокие требования, касающиеся не только качества, но и удобства уборки.
По оценке DISCOVERY Research Group объем рынка поломоечных машин в России в 2021 г. составил 12 179 шт. Рынок поломоечных машин в большей мере определяется объемами импорта.

Анализ рынка профессиональных и индустриальных пылесосов в России: по моделям пылесосов (с предоставлением базы импортно-экспорт

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка профессиональных и индустриальных пылесосов в России.

Объем рынка профессиональных и индустриальных пылесосов в России в 2018 г. составил 180 134 шт., что эквивалентно $ 22 297,5 тыс. Темп прироста объема рынка составил 25,1%.

Объем рынка профессиональных пылесосов в России в 2018 г. составил $ 19 944,9 тыс. Темп прироста объема рынка составил 16,7%. Лидером рынка профессиональных пылесосов в России стал бренд KARCHER.

Объем рынка индустриальных пылесосов в России в 2018 г. составил $ 2 053,5 тыс. Ключевым брендом рынка индустриальных пылесосов в России стал NILFISK.

Анализ рынка поломоечных машин в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка поломоечных машин в России.

Поломоечная машина – это современная уборочная техника, которая освобождает человека от тяжелого ручного труда, обеспечивая качественную и быструю влажную уборку пола различной сложности независимо от типа и степени загрязнения и от планировки помещения.

Объем рынка поломоечных машин в России определяется импортными и экспортными поставками данного вида техники.

В 2015 году объем российского рынка поломоечных машин составил 11 871,5 тыс. евро. В 2016 году объем рынка поломоечных машин в России составил 13 118,1 тыс. евро.

RSS-материал