Пропустить навигацию.
Главная страница

токарные центры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка центров (станков) металлообрабатывающих с ЧПУ в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка центров металлообрабатывающих с ЧПУ в России.

Обрабатывающие центры являются отдельными станками, то есть все операции механической обработки выполняются на одном (многофункциональном) станке. Такие обрабатывающие центры должны удовлетворять двум следующим условиям: они должны выполнять несколько операций механической обработки и обеспечивать автоматическую смену режущего инструмента из магазина или другого аналогичного устройства в соответствии с программой обработки.

Анализ рынка центров обрабатывающих, станков агрегатных для обработки металла в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка центров обрабатывающих, станков агрегатных для обработки металла в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка центров обрабатывающих, станков агрегатных для обработки металла в России в I пол. 2019 г. составил 852 шт. Производителем на рынке центров обрабатывающих, станков агрегатных для обработки металла с наибольшей долей в 2018 г. является AKIRA SEIKI CO. LTD.

RSS-материал