Пропустить навигацию.
Главная страница

завод

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Бизнес-план открытия завода по производству поломоечных машин

В июне 2016 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка поломоечных машин и разработку бизнес-плана открытия завода по производству поломоечных машин в Московской области
Цель проекта
Обоснование экономической эффективности открытия завода по производству поломоечных машин в Московской области.
Сущность проекта
Данный проект предполагает открытие завода, инфраструктура которого будет включать производственную зону, складскую зону и административные помещения.
Предполагается, что завод будет располагаться в Московской области, в промышленной зоне, обеспечивается наличие подъездных путей.
Услуги по проекту

Полезны ли ванные процедуры? Присмотритесь к Вашей ванне!

Ни для кого не будет секретом, что ванные процедуры снимают напряжение и усталость, наполняют организм жизненной силой и здоровым духом. Специалисты рекомендуют принимать ванны не менее 2-3 раз в неделю. Но уверенны ли Вы, что купание в совершенно любой ванне благоприятно для здоровья?
Присмотритесь к Вашей ванне внимательнее. Если Вы обнаружили на поверхности желтоватый оттенок и царапины, ощущаете неприятный запах и дискомфорт, то стоит серьезно задуматься о безопасности и полезности такой ванны!

Softline автоматизировала документооборот в одном из крупнейших авиационных ремонтных предприятий России

Компания Softline успешно завершила масштабную программу по автоматизации документооборота «Уральского завода гражданской авиации» (УЗГА) на базе Microsoft SharePoint Server 2010. За полтора года совместной работы с УЗГА специалисты Softline реализовали пять этапов комплексного проекта по разработке и внедрению портального решения.

SINTEC и AWT заключили договор поставки и монтажа энергетического оборудования

Компания Sintec в ноябре 2012 года заключила контракт с LLC AWT (Advanced Wire Technologies) на поставку и монтаж энергетического оборудования 10-0,4кВ на завод по производству высокопрочной проволоки в Липецке.

Информация о проекте:

Проект строительства завода по производству высокопрочной проволоки реализуется ООО «Каттинг Эдж Технолоджис» (AWT – проектная компания, образованная Каттинг Эдж Технолоджис) совместно с ОАО «РОСНАНО». Общий объем инвестиций в проект составит 5,2 млрд. руб.

Завод «Старорусприбор» принял участие в специализированной выставке SHK Moscow 2012

В период с 17 по 19 апреля в г. Москва состоялась шестнадцатая международная выставка SHK Moscow 2012. Одним из её участников стал Завод «Староурсприбор». На выставке были представленны передовые технологии в сфере отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции и новые разработки в области энергосбережения.

В рамках своей экспозиции Старорусприбор представлял: промышленные горелки, котельную автоматику, запорно-регулярующую арматуру, а также приборы диспетчеризации, учета воды и тепла.

Завод «Энергокабель» пополнил ассортимент кабельной продукции новыми кабелями для пожарной сигнализации

Завод «Энергокабель» начал выпуск новых кабелей для систем пожарной сигнализации:
КПСВВнг(А)-LS;
КПСВВГнг(А)-LS;
КПСВЭВнг(А)-LS;
КПСВЭВГнг(А)-LS;
КПСнг(А)-FRLS FE180;
КПСГнг(А)-FRLS FE180;
КПСЭнг(А)-FRHF FE180;
КПСнг(А)-FRHF FE180;
КПСЭнг(А)-FRLS FE180;
КПСЭГнг(А)-FRLS FE180.

Эти кабели предназначены для монтажа в системах пожарной и охранной сигнализации, систем контроля доступа, а также других систем управления, контроля и связи.

Завод "Энергокабель" - участник проекта "Против фальсификаций на рынке кабельной продукции"

ЗАО «Завод «Энергокабель» вошел в перечень заводов, принявших участие в проекте «Против фальсификаций на рынке кабельной продукции». Таким образом, в очередной раз подтверждается качество продукции завода и ее соответствие всем нормам.
Появление этого проекта вызвано участившимися нарушениями при производстве, сертификации кабельной продукции и ее продаже. Для исправления данной ситуации ассоциациями «Энергокабель» и «Росэлектромонтаж» был разработан данный проект.

Проект призван информировать и защитить потребителя от некачественной и порой опасной продукции.

Автоматизированные тепловые пункты полной заводской готовности

ОАО «Завод «Старорусприбор» планирует начать разработку проекта «Проектирование и производство Автоматизированных тепловых пунктов 100% заводской готовности» для жилых зданий, центральных тепловых пунктов, социальной сферы.

Потребность в данной продукции возникает после оснащения многоквартирных домов и других объектов узлами учёта потребляемой тепловой энергии. Так например, школы смогут экономить до тридцати процентов тепла с помощью применения такой продукции.

МТД "Энергорегионкомплект" и ЗАО "Завод "Энергокабель" на международной выставке Cabex 2012

Компания МТД «Энергорегионкомплект», совместно с ЗАО «Завод «Энергокабель», приглашают Вас посетить стенд компании № А319 в Павильоне 4 на выставке Cabex 2012, которая пройдет 13-16 марта 2012 года в Москве, КВЦ «Сокольники».

Для бесплатного посещения выставки, Вам нужно зарегистрироваться и распечатать Ваш именной электронный билет на выставку Cabex 2012. Сделать это можно со страницы - http://www.erc.ru/company_news/view/57.htm

Международная специализированная выставка Cabex проводится в 11-ый раз. Что говорит о её престижности и востребованности.

RSS-материал