Пропустить навигацию.
Главная страница

семейный

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ICS Travel Group представляет Фриули Венеция Джулия – самый восточный регион Северной Италии!

Италия – классическая страна туризма. Названия итальянских городов и курортов давно знакомы каждому путешественнику. Однако, Италия не ограничивается Римом, Флоренцией, Венецией и пляжами Римини… Наше предложение – для тех, кто хочет больше, для тех кто ждет новинок!

ICS Travel Group представляет не самую известную но, безусловно, заслуживающую внимания Фриули Венеция Джулия. Это самый восточный регион Северной Италии со столицей Триест. Искусство, культура, море, горы, гастрономия – Фриули Венеция Джулия предлагает разнообразие на любой вкус.

Каждую субботу - семейный день в клубе Белый Медведь

Каждой субботней ночью:

Вечер, который будет приятен и вам и вашей спутнице!

Вечер, когда вы будете ЗАЖИГАТЬ вместе! В стриптиз клубе!

Сделайте приятное своей подруге или жене. Удивите ее! Возьмите ее с собой!

Сначала обаятельные девушки клуба окружат вниманием Вас и Вашу спутницу, очаруют танцем, помогут расслабиться и отвлечься от суеты мегаполиса.

А в полночь ее ожидает приятный и возбуждающий СЮРПРИЗ - мужской стриптиз от лучших команд и стриптизеров Москвы и возможность заказать приватный танец с любым понравившимся танцором.

Для Вас:
блюда русской, японской и европейской кухни
кальянное меню
striptease-меню
chill-out
VIP-комнаты
караоке

RSS-материал