Пропустить навигацию.
Главная страница

диплом

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Управление эффективностью бизнеса. Дипломная программа CIMA на русском языке

Учебный план программы разработан специально для специалистов по управленческому учету, финансовому менеджменту и бухгалтерскому учету, работающих в России и странах СНГ. Он не только позволяет получить международно признаваемую квалификацию на русском, но и адаптирован для местных реалий бизнеса.

Главная награда III Всероссийского конкурса «Лучшие электрические сети России» передана в «Тюменьэнерго»

Диплом за победу в III Всероссийском конкурсе «Лучшие электрические сети России» прибыл в ОАО «Тюменьэнерго». Представители оргкомитета конкурса вручили награду генеральному директору компании Павлу Михееву.

Международная Система Сертификации вручила Диплом компании РЕМСАНТЕХОТРЯД

Ремонтно-строительная фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД получила Диплом Международной Системы Сертификации за качество предоставляемых услуг, профессионализм сотрудников и надежность организации в сфере «Ремонта квартир и офисов». Награждение проводил Генеральный директор Издательского Дома «Глобл Медиа Стар» Гасан Намазов.

Издательский Дом «Глобл Медиа Стар» и Междунароная Система Сертификации ведущего строительного портала рунета GMSTAR.RU признали компанию (http://www.rso.ru/news_37.html) РЕМСАНТЕХОТРЯД лучшей в номинации «Качество, Надежность, Профессионализм» в сфере «Ремонт квартир и офисов».

Компания «Антивирусные решения» удостоена «золотого» диплома за участие в выставке «Infosecurity Russia»

Компания «Антивирусные решения» пятый год подряд принимает участие в международной специализированной выставке - конференции по информационной безопасности «Infosecurity Russia - 2008». В этом году она прошла с 7 по 9 октября и за эти три дня посетители и участники выставки смогли ознакомиться на стенде компании с решениями по защите от воздействия вредоносного и нежелательного ПО, утечек информации, хакерских атак и спама на базе ведущих вендоров.

RSS-материал