Пропустить навигацию.
Главная страница

покупка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Семинар «Итальянский рынок недвижимости: новые возможности в новых условиях» от компании Cliff Property

Компания Cliff Property приглашает слушателей на новый тематический семинар: «Итальянский рынок недвижимости: новые возможности в новых условиях», который состоится 11 апреля 2013 г. в конференц-зале гостиницы «Татьяна».

Спикерами семинара выступят эксперты компании Сliff Property, имеющие многолетний опыт работы на рынке продажи и аренды недвижимости в Европе, а также ключевой партнер – итальянская компания "Four Springs".

На семинаре (http://www.cliff-property.ru/actions/actions_418.html?=b2blogger) слушателям будут предложены объекты недвижимости с эксклюзивными ценовыми предложениями и новинки итальянского рынка 2013.

Главные вопросы семинара:

GfK выкупила nurago и SirValUse

Нюрнберг, 26 июля, 2012 – В июле 2012 года GfK стала единственным владельцем компаний nurago и SirValUse, увеличив принадлежащие ей пакеты акций этих компаний с 60 до 100 процентов. Эти приобретения демонстрируют неизменную приверженность GfK digital подходам в маркетинге и медиа исследованиях и упрочение экспертных позиций GfK в областях user experience и usability. Став 100-процентным акционером компаний nurago и SirValUse, GfK укрепила свою позицию на рынке цифровых исследований для того, чтобы уникальным образом интегрировать поведенческие и аттитюдные данные и данные наблюдений.

Jetwant.com: Как оседлать волну зарождающегося тренда

Как увидеть зарождение новых трендов на рынке и оседлать волну? Своим примером делится первый в России проект jetwant.com, предлагающий решение в зарождающемся тренде «продажи наоборот». Где-то рядом крутятся рекламные системы с оплатой за результат. Но, чтобы завоевать сердца не только продавцов, но и покупателей, необходимо принципиально новое решение.

Целевой сегмент - один покупатель

Праздничный бонус от торгово-информационной площадки NGE.RU

На независимой торгово-информационной площадке NGE.RU1 декабря стартовала новогодняя акция "Двойной бонус".

Каждый абонент, оплативший абонемент "Профессионал" или абонемент "Аналитик" (http://www.nge.ru/our_price.htm) на 3 и более месяцев, получает дополнительную 5%скидку на эти абонементы и бесплатно дополнительно один месяц пользования выбранным абонементом.

Акция действует до 31 декабря текущего года.

О проекте:

Спрос на «дальние дачи»: Новорижское направление падает, а Симферопольское - растет

По итогам мая на рынке загородной недвижимости Подмосковья стало окончательно ясно, что массового роста цен пока не предвидится. Спрос на «дальние дачи» остается на достаточно высоком уровне, однако покупательского ажиотажа в весенний «высокий сезон» не случилось. К такому выводу пришли специалисты Управляющей компании «ЗемАктив».

Обновленная версия расчета ж/д тарифа на NGE.RU

Независимая торговая площадка по нефтепродуктам в России и СНГ NGE.RU представляет обновленную версию расчета железнодорожного тарифа на транспортировку различных нефтепродуктов.

Ядро расчёта в программе учитывает изменения, вступившие в силу с 1января 2011года согласно Приказу ФСТ от 07.12.10 N 386-т/1

Особенности работы программы расчета ж/д тарифа:

- здесь можно рассчитать стоимость перевозки нефтепродуктов железнодорожным транспортом по территории РФ;

- расчет производится для перевозки в цистернах и крытых вагонах грузов ЕТСНГ позиций групп 20, 21, 22, 43-48;

Земля с подрядом или без. Подводные камни при покупке

25 мая с 12 до 14 часов на портале www.realto.ru состоится интернет конференция `Земля с подрядом или без. Подводные камни при покупке`.
О том, с какими сложностями покупателю придется столкнуться и в том и в другом случае, как избежать форс мажоров и свести риски к минимуму, а также как максимально выгодно инвестировать в рынок загородной недвижимости расскажет директор по развитию компании GOOD WOOD (Гуд Вуд) Александр Дубовенко:

Новый режим в разделе «Калькулятор» на NGE.RU

Новый вид расчётов появился в разделе Калькуляторы — расчёт убыли нефтепродуктов при хранении в резервуарах.

Часто приходится проверять, соответствуют ли заявленные издержки при хранении нефтепродуктов истинному положению дел? Ответ на этот вопрос может дать наш калькулятор убыли нефтепродуктов.

Данные для расчётов взяты из таблиц приложения к приказу Минэнерго РФ от 13 августа 2009 г. N 364).

в интернете научат экономить на аренде офиса

10 ноября с 11 до 13 часов на портале www.realto.ru пройдет интернет-конференция, как сэкономить на аренде офиса. Управляющий партнер компании Kingsland Денис Евсеев расскажет о том, когда стоит оптимизировать затраты при поиске подходящего офиса, а когда торговаться - себе дороже. На какие пункты в договоре с арендодателем обязательно нужно обращать внимание, а на какие можно "закрыть глаза", как правильно построить диалог с собственником или управляющей компанией, чтобы они пересмотрели существующие арендные ставки.

RSS-материал