Пропустить навигацию.
Главная страница

лидерство

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новая книга Ричарда Брэнсона «Бизнес в стиле Virgin. Чему вас не научат в бизнес-школе»

Ричард Брэнсон — человек совершенно удивительный! Один из самых успешных предпринимателей наших дней, любитель экстремальных приключений, шокирующий публику своими неординарными поступками как в жизни, так и в бизнесе. В его многомиллионную корпорацию Virgin входит более 350 различных компаний: авиа- и железнодорожная компании, радиостанция, сеть фитнес-центров, издательство, гоночная команда и др.

При этом Ричард Брэнсон даже не окончил среднюю школу и не имеет ни специального, ни бизнес-образования.

В своей новой книге “Бизнес в стиле Virgin” (http://mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/Like_a_Virgin/) он делится принципами, по которым живет:

Успех в бизнесе: достижение и развитие

5 июля в 19:00 YEES EVENT при поддержке Moscow Business School организует мастер-класс Макса и Элен Шупбах. Эксперты мирового уровня в области лидерства, коучинга и бизнес-консультирования продемонстрируют решение реальных ситуаций, взятых из вашей практики ведения бизнеса или управления проектами.

AIESEC Россия собирает награды.

AIESEC Россия была отмечена наградами в III Всероссийском конкурсе годовых отчетов донорских и некоммерческих организаций "Точка отсчета".

О старте конкурса объявила Комиссия Общественной палаты РФ по развитию благотворительности и совершенствованию законодательства о НКО. Цель конкурса - повысить прозрачность деятельности НКО и укрепить доверие к их деятельности. К участию приглашались российские, иностранные и международные некоммерческие организации.

RSS-материал