Пропустить навигацию.
Главная страница

Билайн

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сбылись новогодние мечты кубанский воспитанников трех детских домов

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подвел итоги традиционной благотворительной акции «Письма Дедушке Морозу». Акция проводится с 2008 года и позволяет ежегодно исполнять мечты более полутора тысяч одиноких детей.
С 6 по 27 декабря во всех филиалах Южного и Северо-Кавказского региона компанией «Билайн» проводился сбор благотворительных пожертвований для детей, страдающих различными заболеваниями и лишенных родительского тепла.

В 2013 году Билайн в два раза увеличит количество салонов собственной розничной сети в ЮФО и СКФО

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит итоги работы объединенного Южного и Северо-Кавказского региона* за 2012 год.
В июне 2012 года в Компании был инициирован проект по интеграции Южного и Северо-Кавказского регионов. В рамках данного проекта регионы были объединены в один для более рационального использования менеджерских, административных и финансовых ресурсов, а также для увеличения эффективности развития мобильной и фиксированной сети двух географически близких друг другу регионов.

Сбербанк и «большая тройка» запустили акцию для клиентов, подключающих «Автоплатеж»

Сбербанк России совместно с компаниями МТС, ВымпелКом и МегаФон объявил акцию для клиентов, подключающих услугу «Автоплатеж».

Чтобы принять участие в акции, необходимо подключить «Автоплатеж» с банковской карты Сбербанка. В результате клиенту будет предоставляться бонус в размере 10% от каждого автоплатежа.

Для абонентов МТС акция продлится по 30 июня 2013 года, для абонентов Мегафон – по 30 сентября 2012 года, для абонентов Билайн – по 31 декабря 2012 года.

Пополнить мобильный счет теперь можно даже из-за рубежа с центрального сайта PaySurfer

Компания PaySurfer запустила новый онлайн сервис по оплате счетов мобильных телефонов для всех операторов связи России, включая Билайн, МТС, Мегафон и Теле2, а также для Украины, Казахстана, Армении и других странах ближнего зарубежья.

Светлана Кострицына назначена Директором по корпоративному бизнесу Южного региона ОАО «ВымпелКом»

Ранее Светлана возглавляла дирекцию по корпоративному бизнесу Ставропольского филиала Компании. В должности директора по корпоративному бизнесу Южного региона г-жа Кострицына будет отвечать за продвижение новых продуктов и услуг бизнес-сегмента, увеличение базы корпоративных клиентов и развитие сервисов.

Абонентам «Билайн» стало проще помогать больным детям

К проведению программ Союза благотворительных организаций России (СБОРа) «Миллиард мелочью» и «Я – участвую!», которые направлены на оказание помощи детям, больным тяжелыми заболеваниями, присоединилось ЗАО «Союзтелеком». Теперь абонентам «Билайн» предоставлен короткий номер для того, чтобы осуществлять пожертвования с помощью SMS.

RSS-материал