Пропустить навигацию.
Главная страница

Екатеринбург

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Softline на Урале признана лучшим региональным офисом из всей партнерской сети Autodesk в России

На ежегодной партнёрской конференции мирового лидера в области решений для проектирования, дизайна и инноваций – компании Autodesk – Softline удостоилась награды за эффективность ведения бизнеса в УрФО. Екатеринбургское представительство компании было названо лучшим региональным офисом по результатам 2013 финансового года среди всех территориально удаленных представительств компаний-партнёров Autodesk.

Softline открывает в Екатеринбурге центр компетенций по BI-решениям компании «Прогноз»

Компания Softline объявляет об открытии в Екатеринбурге центра компетенций по решениям компании «Прогноз» – ведущего российского разработчика1 программных продуктов класса «бизнес-аналитика» (Business Intelligence, BI), повышающих эффективность управления в области бизнеса и органах государственной власти.

Компания «Деловые линии» открыла крупный терминал сборных грузов в Екатеринбурге

Транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии», занимающая лидирующие позиции на российском рынке грузоперевозок, открыла в Екатеринбурге грузовой терминал площадью 7,6 тыс. кв. м, позволяющий обрабатывать более 500 тыс. тонн грузов в год.

Softline обеспечила безопасность одного из крупнейших муниципалитетов на Урале с помощью решений Kaspersky

Компания Softline сообщает о продлении 1150 лицензий Kaspersky Enterprise Space Security для Администрации г. Екатеринбурга. В результате реализации проекта поставленные перед государственным учреждением задачи по защите рабочих станций, файловых и почтовых серверов от всех видов современных интернет-угроз были решены оперативно и качественно.

Уральский банк Сбербанка России за 2011 год выдал более 15 тысяч автокредитов

Уральский банк Сбербанка России за 2011 год предоставил жителям региона более 15 тысяч кредитов на приобретение автомобилей, что вдвое превышает аналогичный показатель 2010 года.
Столь же динамичными темпами растут объемы автокредитования: за минувший год сумма выданных автокредитов составила 5,5 млрд рублей, на 89% превысив уровень предыдущего года. В целом портфель автокредитов Уральского банка Сбербанка России по состоянию на 1.01.2012 г. достиг отметки 7,7 млрд рублей, увеличившись за год на 700 млн рублей.

Сбербанк России установил автоматический сейф в ТРЦ «КомсоМолл» в Екатеринбурге

Уральский банк Сбербанка России установил автоматический «ночной» сейф в торгово-развлекательном центре «КомсоМолл», который расположен в Екатеринбурге по адресу: дублер Сибирского тракта, 2.
Автоматические сейфы позволяют предпринимателям быстро и удобно сдавать денежную наличность в банк без участия инкассаторов или кассовых работников. Операция может быть осуществлена в любое время в режиме работы ТРЦ неограниченное количество раз, в том числе и в выходные дни.

В Екатеринбурге проходит IV Зимняя школа Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии – Россия

С 3 по 5 Февраля 2012г. в Екатеринбурге состоится IV зимняя школа ЕКПП-Россия. Участники конференции прибудут в Екатеринбург из различных уголков нашей страны: Санкт-Петербург, Москва, Челябинск, Ижевск и многих других.
Темой зимней школы 2012 года стала актуальная тема в современном обществе - "кризисы в семье и терапии".

Юбилей ОСГ Рекордз Менеджмент, г.Екатеринбург

Открытие филиала ОСГ Рекордз Менеджмент в Екатеринбурге состоялось 21 марта 2006 года. На сегодняшний день, Хранилище ОСГ в г.Екатеринбург – самое крупное в регионе Хранилище для внеофисного хранения документов. По количеству обслуживаемых довольных клиентов, филиал в Екатеринбурге занимает третье место после Москвы и Санкт-Петербурга среди 25 филиалов ОСГ Рекордз Менеджмент по всей России. 21 марта 2011 филиал празднует свой первый юбилей – 5 лет.

"Мисс Россия 2010" стала представительница города Екатеринбург

8 марта 2010 года, в праздник любви и весны, посвященный всем женщинам, на федеральном телеканале НТВ состоялась долгожданная трансляция церемонии награждения Национального конкурса «Мисс Россия 2010». Победительницей, достойной титула «Мисс Россия 2010», стала Ирина Антоненко из города Екатеринбург. Первой «Вице-Мисс Россия 2010» объявлена Ирина Шарипова, участница от Республики Татарстан, титул «Второй Вице-Мисс Россия 2010» получила Ольга Кононенко из города Челябинск.

RSS-материал