Пропустить навигацию.
Главная страница

селигер

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

LG Electronics продемонстрирует инновационный подход к обучению

МОСКВА, 07 июля 2011 г. – Компания LG Electronics (LG) организует образовательные мастер-классы в рамках Всероссийского молодёжного инновационного Форума «Селигер-2011». Молодым людям предоставится возможность пообщаться с ведущим аналитиком Mobile Research Group Эльдаром Муртазиным и представителем известной цирковой династии Эдгаром Запашным.
По словам Эдгарда Запашного: «Форум «Селигер-2011» – это отличная возможность заглянуть в будущее, которое будут формировать эти молодые предприниматели. Наша задача – помочь им сделать мир интереснее и добрее».

LG Electronics примет участие в сменах «Технология добра» и «Беги за мной» Всероссийского образовательного Форума «Селигер-2011»

04 июля 2011 года, Москва – Компания LG Electronics примет участие в работе смен «Технология добра» и «Беги за мной» Всероссийского образовательного Форума «Селигер-2011», которые будут проходить с 9 по 17 июля 2011 года при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ. Форум «Селигер-2011», объединивший 20 000 молодых людей из всех регионов России, призван поддержать самые яркие, креативные и инновационные проекты российской молодежи. Программа смены «Технология добра» посвящена волонтерству и социальным проектам, обучению молодежи эффективным методам добровольческой деятельности.

Оздоровительный сеанс в бане «по черному» – новая услуга от турбазы «Княжий остров».

На турбазе «Княжий остров», которая находится в деревне Княжое на озере Селигер, появилось новшество. Теперь отдыхающие могут провести сеанс оздоровления в бане по-черному. Отдых на Селигере – это лесной свежий воздух, прозрачная вода удивительно красивого озера, рыбалка и, конечно, баня! Попариться с еловым веничком, окунуться после в купель с прохладной водой – что может быть замечательнее для отдыха души и тела!

RSS-материал