Пропустить навигацию.
Главная страница

баня

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка бань-бочек в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бань-бочек в России.

Объем рынка бань-бочек в России в 2021 г. составил 13 665 шт.
Рынок бань-бочек в России представлен только отечественными производителями. Рынок довольно сильно фрагментирован, на рынке присутствует большое количество игроков, занимающие небольшие доли.
В стоимостном выражении лидером на рынке бань-бочек является ГК БАНИ-БОЧКИ. Доля рынка этого производителя составила 17,1% в 2021 г.
В 2021 г. в России было произведено 15 221 шт. бань-бочек. В стоимостном выражении доля крупнейшего производителя бань-бочек ООО БАНИ-БОЧКИ составила 23,1% в 2021 г.

Банный комплекс «Купало» для настоящих ценителей исконно русской бани

Для настоящих ценителей русской бани открылся центр банной культуры «Купало». Он располагается в уникальном и экологически чистом месте – на опушке леса вдали от шума и суеты города. Банный комплекс находится в большом тереме, построенном из рубленных по древней технологии сосновых бревен. Он подарит настоящее удовольствие тем, кто любит париться.
Услуги комплекса «Купало»

Внимание! Акция! Дом каркасно-щитовой дом 4х5м “под ключ” за 240 тысяч рублей!

Строительная компания «Дачный участок» проводит специальную акцию: строительство каркасно-щитового дома 4х5 “под ключ” по сниженной цене! Цена: 240 000 рублей. Компания «Дачный участок» занимается строительством загородных домов и бань, а также строительством фундаментов для дома и строительство заборов в Петербурге и ЛО.
Компания осуществляет услуги по следующим видам работ:
- строительство дачных домов;
- строительство бань;
- строительство фундаментов под дом, баню, забор;
- строительство дачных заборов;
- укладка тротуарной плитки;
- ландшафтный дизайн;
- озеленение и благоустройство территорий;
- устройство газонов и цветников;

Оздоровительный сеанс в бане «по черному» – новая услуга от турбазы «Княжий остров».

На турбазе «Княжий остров», которая находится в деревне Княжое на озере Селигер, появилось новшество. Теперь отдыхающие могут провести сеанс оздоровления в бане по-черному. Отдых на Селигере – это лесной свежий воздух, прозрачная вода удивительно красивого озера, рыбалка и, конечно, баня! Попариться с еловым веничком, окунуться после в купель с прохладной водой – что может быть замечательнее для отдыха души и тела!

RSS-материал