Пропустить навигацию.
Главная страница

база отдыха

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

База отдыха «Любовь» открыла сезон бронирования номеров

31 марта 2011 года база отдыха «Любовь», расположенная на Федотовой косе в Азовском море, открыла бронирование номеров для пляжного сезона 2011. Отдыхающим предложены номера «люкс», «полулюкс», «стандарт» и «эконом» для двух, трех или четырех человек.

На сайте базы отдыха «Любовь» lubov-kirillovka.com (http://lubov-kirillovka.com/) можно ознакомиться с ценами, фотографиями и забронировать номер.

База отдыха «Гавайи-Кирилловка» объявляет об открытии сезона бронирования номеров

03 апреля 2011 года частная база отдыха «Гавайи-Кирилловка», расположенная на Азовском побережье Украины, открыла сезон бронирования номеров на лето 2011.

Отдыхающим предложены номера классов «люкс на берегу», «люкс в корпусе», «полу-люкс» и «стандарт». На сайте базы отдыха можно ознакомиться с актуальными ценами, фотоматериалами, картой расположения номеров, а также забронировать номер в онлайн режиме. На территории базы отдыха установлена веб-камера (http://hawaii-kirillovka.com/webcamera.php) с видом на Азовское море, с помощью которой посетители всегда могут оценить состояние волн и текущую погоду в целом.

Оздоровительный сеанс в бане «по черному» – новая услуга от турбазы «Княжий остров».

На турбазе «Княжий остров», которая находится в деревне Княжое на озере Селигер, появилось новшество. Теперь отдыхающие могут провести сеанс оздоровления в бане по-черному. Отдых на Селигере – это лесной свежий воздух, прозрачная вода удивительно красивого озера, рыбалка и, конечно, баня! Попариться с еловым веничком, окунуться после в купель с прохладной водой – что может быть замечательнее для отдыха души и тела!

RSS-материал