Пропустить навигацию.
Главная страница

зарубежная стандартизация

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Итоги международного семинара «Зарубежные стандарты для нефтегазовой отрасли»

25 мая 2011 года в Санкт-Петербурге завершился V международный семинар по стандартизации, организатором которого выступила компания «Нормдокс» (www.normdocs.ru). Юбилейное событие, тема которого в этом году - «Зарубежные стандарты для нефтегазовой отрасли», собрало более 80 участников из России, стран СНГ и Прибалтики. Ими стали специалисты 45 компаний, работающих в нефтегазовой, металлургической, химической отраслях – руководители предприятий, начальники отделов, ведущие специалисты по стандартизации, сертификации и качеству, инженеры, технические специалисты и сотрудники лабораторий.

V международный семинар по стандартизации «Зарубежные стандарты для нефтегазовой отрасли»

Компания ::Нормдокс, официальный дистрибьютор зарубежных стандартов в России и странах СНГ, приглашает к участию в V-ом Ежегодном международном семинаре по стандартизации с 23 по 25 мая 2011 года в Санкт-Петербурге. Тема юбилейного семинара - «Зарубежные стандарты для нефтегазовой отрасли».

Мероприятие будет интересно представителям компаний нефтегазовой и смежных отраслей: руководителям, специалистам по стандартизации, техническим специалистам и другим сотрудникам, отвечающим за развитие бизнеса и внедрение новых решений и разработок компаний.

«Нормдокс» подводит итоги IV международного семинара «Зарубежные стандарты в металлургии и трубной промышленности»

17-19 мая 2010 года в Москве успешно прошел IV международный семинар по стандартизации «Зарубежные стандарты в металлургии и трубной промышленности». Среди докладчиков мероприятия - ведущие специалисты компаний-разработчиков стандартов: ASTM, представители API в России - Moody International, DNV, DIN, Austrian Standards+ (ONORM), а также Ассоциации по сертификации "Русский Регистр". Мероприятие, проводимое компанией «Нормдокс», официальным дистрибьютором зарубежных стандартов, собрало около 70 компаний и более 100 участников.

IV Международный семинар по стандартизации «Зарубежные стандарты в металлургии и трубной промышленности»

17-19 мая 2010 года в Москве пройдет IV Международный семинар по стандартизации «Зарубежные стандарты в металлургии и трубной промышленности». Ключевыми докладчиками станут, по традиции, представители мировых лидеров в области разработки нормативно-технической документации, а также специалисты компании «Нормдокс», официального дистрибьютора зарубежных стандартов в России и странах СНГ, выступающей в качестве организатора мероприятия.

RSS-материал