Пропустить навигацию.
Главная страница

обслуживание

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

17000 километров сервиса

Сервисный автомобиль Регионально-технического центра в городе Иванове проехал за 9 месяцев более 17 тысяч километров.

Рейтинг лучших санаториев Подмосковья составили врачи-курортологи Центра санаторно-курортной медицины

Как составляются рейтинги санаториев и почему топовые позиции достаются ведомственным санаториям?

Специалисты Центра, основываясь на данных 2010-2011 гг., провели сравнение нескольких десятков подмосковных санаториев по пяти группам параметров:
1) уровень медицины (оснащенность и персонал);
2) качество обслуживания (сервис и питание);
3) удобство размещения (качество номерного фонда);
4) природные факторы (наличие водоемов, лесов, минеральных источников);
5) соотношение цены и качества.

Носый сервисцентр Vallant по ремонту котлов

С нового года инженерная компания Лотос (http://service-teplo.ru), специализирующаяся на монтаже инженерных систем отопления, водоснабжения, канализации, электросетей и много другого, а также на ремонте отопительных котлов и газовых проточных колонках и накопительных водонагревателях, заключила договор с широко известным производителем устройств нагрева Vaillant. Договор подразумевает создание сервисного центра на базе мощностей компании Лотос, который осуществляет установочные и ремонтные работы отопительного и водонагревательного оборудования немецкого концерна Вайллант, в том числе и гарантийного.

Оформление документов автоматизированно - путь к развитию

Стремление любого человека к максимальному увеличению автоматизации в современном мире присутствует как никогда. Именно этот прогресс сменил сначала счеты на калькулятор, а затем горы бумаг и десятки человек на персональный компьютер, который в состоянии выполнить тот же объем работы. Но на этом движение не остановилось. Следующим шагом было наладить такую цепочку работы, где была возможность перевести большинство заданий на автоматическое выполнение.

«Бриллиантовые» стиральные машины от компании Samsung (серия: Diamond WF0400S1V, WF0408S1V, WF0400N2N, WF0408N2N)

Весной 2010 года компания Samsung Electronics представила новую линию супер-узких стиральных машин. Модели серии Diamond WF0400S1V, WF0408S1V, WF0400N2N, WF0408N2N презентовали 31 марта, а в середине мая они появились в российских магазинах бытовой техники, а запчасти для стиральных машин (http://www.moscow-master.ru/zapchasti/) к ним – в сервисных центрах.

«АРМЭКС» открыла англоязычный сайт, посвященный технической эксплуатации недвижимости и внутренних инженерных систем зданий

Управляющая компания «АРМЭКС» объявила об открытии англоязычной версии своего сайта, которая предназначена для информационного сопровождения деятельности компании и нацелена на зарубежных владельцев недвижимости и арендаторов. Английская версия практически идентична русской версии сайта и содержит подробную информацию о деятельности компании, ее объектах и услугах в области управления и эксплуатации недвижимости.

Все для любителей автомобилей

Много полезных фактов и информации для вледельцев автомобилей. Списки дилеров автомобилей всех брендов по всей России. Интересные истории из жизни водителей. 10 способов выбрать качественное топливо.

RSS-материал