Пропустить навигацию.
Главная страница

SAPE

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Скинкеа» представила доклад по коллективной и индивидуальной защите на производстве

14 апреля 2011 года в период 2-ой Международной выставки по безопасности и охране труда «SAPE 2011» состоялась конференция руководителей и специалистов энергопредприятий в области безопасности и охраны труда.

Целью конференции стало обсуждение современного состояния и проблем охраны труда в энергетике, а также рассмотрение путей развития кадрового обеспечения и подготовки персонала, и ознакомление с новыми концепциями саморегулируемых процессов в вопросах охраны труда.

«Скинкеа» представила ПрофСИЗ для энергетиков на выставке «SAPE 2011»

12 апреля 2011 года в Центральном выставочном павильоне Минэнерго России «Электрификация», расположенном на территории ВВЦ, стартовала 2-я Международная выставка и конференция по безопасности и охране труда в энергетике «SAPE 2011». Организаторами выставки являются Министерство энергетики РФ и ОАО «Выставочный павильон «Электрификация».

Выставка проводится с целью демонстрации достижений отечественной науки, новых технологий производства и образцов отечественного оборудования, расширения взаимовыгодного сотрудничества российских и зарубежных компаний, а также для привлечения капитала.

SAPE-2010: Скинкеа представила средства защиты кожи для энергетиков

С 13 по 16 апреля в Москве (ВВЦ, павильон «Электрификация») прошла Международная выставка-конференция по безопасности и охране труда в энергетике SAPE-2010. Открывал выставку заместитель Министра энергетики РФ Андрей Шишкин.
Выставка была посвящена передовым отечественным разработкам, призванным снизить производственный травматизм и профессиональную заболеваемость в электроэнергетической отрасли России.

RSS-материал