Пропустить навигацию.
Главная страница

бухгалтерское обслуживание

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Праздничные скидки от компании «Дилер Удачи»

Юридическая компания «Дилер Удачи» сообщает о действии специальных сниженных цен на услуги. Предложения компании приурочены к популярным праздникам – Дню защитников Отечества и празднику 8 марта.

Удаленные бухгалтерские услуги набирают обороты

Сегодня крупные российские компании, а также зарубежные фирмы используют комбинированный подход к выполнению финансовых задач. Многие из них уже не содержат в своем штате юристов, бухгалтеров и специалистов по работе с персоналом, получая данные услуги через специализированные агентства, отвечающие за исполнение соответствующих обязанностей и проводящие крупномасштабные мероприятия.

«ВедуБУ» предлагает новый удобный способ поиска аутсорсинговой компании

Проект «ВедуБУ» предлагает воспользоваться новым сервисом, заказав бухгалтерское обслуживание фирмы on-line, что позволит профессиональным бухгалтерским и аудиторским компаниям, а также частным бухгалтерам и аудиторам выйти на связь с заказчиком.

При выборе организации или частного специалиста, которому планируется отдать фирму на бухгалтерское сопровождение, большое значение имеет репутация выше названых. Поэтому большинство клиентов старается найти бухгалтерскую компанию через знакомых.

RSS-материал