Пропустить навигацию.
Главная страница

графический дизайн

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

МногоЛого — новая площадка для прямой продажи дизайн-проектов

Инвестиционная компания DigitalBridge запустила новый российский стартап для разработчиков и покупателей графического и web-дизайна — mnogologo.ru.
МногоЛого — ресурс, рассчитанный на интернет-продажу эксклюзивных дизайн-проектов, не подошедших конкретному заказчику, но являющихся объективно конкурентоспособными. Это открытая рыночная площадка, предоставляющая новые возможности заработка для дизайнеров-фрилансеров в интернете.
Все публикуемые работы проходят предварительную профессиональную экспертизу. В конце мая начала функционировать система пользовательских рейтингов.

Укрупнение как средство против кризиса - Chilla design studio и РА «Белая кошка» объединились

В условиях значительного снижения спроса на рекламном рынке Москвы небольшим компаниям все сложнее оставаться рентабельными.

С целью оптимизации расходов и повышения доходности двух компаний, а также расширения списка предоставляемых услуг Chilla design studio и РА «Белая кошка» объединились. По взаимной договоренности часть компании Chilla design studio перешла к владельцу ЗАО «Белая кошка». Внутри компаний также проведена реструктуризация и перераспределение функций сотрудников на дублирующих должностях.

"Дизайн-СПб" закрепляет межрегиональные связи по рекламе и PR

В пятницу, 26 октября, стартовала рекламная кампания интернет-провайдера "Твинго". Особенностью этой рекламной кампании стало то, что брэнд и рекламно-полиграфические материалы разрабатывались в Петербурге, а проводится она в во Владикавказе.

RSS-материал