Пропустить навигацию.
Главная страница

ремонт

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка сервисных компаний по обслуживанию металлообрабатывающего оборудования в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сервисных компаний по обслуживанию металлообрабатывающего оборудования в России.

Сервисное обслуживание - это комплекс профилактических мер по отношению к исправному оборудованию, призванных обеспечить его безаварийную работу и расчетную производительность в течение длительного периода эксплуатации.

Сервисное обслуживание включает в себя следующие мероприятия:
• проведение диагностики;
• проведение регламентных работ;
• ремонт в послегарантийный период.

Анализ рынка сервисных услуг металлообрабатывающего оборудования в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сервисных услуг металлообрабатывающего оборудования в России.
Сервисное обслуживание - это комплекс профилактических мер по отношению к исправному оборудованию, призванных обеспечить его безаварийную работу и расчетную производительность в течение длительного периода эксплуатации.
Сервисное обслуживание включает в себя следующие мероприятия:
проведение диагностики;
проведение регламентных работ;
ремонт в послегарантийный период.
Сервисные центры по ремонту/техническому обслуживанию/… металлообрабатывающего оборудования и станков условно можно разделить на:

Диалог с потребителями меняет машиностроение

Потребители отечественной спецтехники даже не предполагают, что их мнение оказывает влияние на развитие российского машиностроения.
Компания «Ивановская марка», поставляющая российскую спецтехнику в 70 стран, провела в 2014 году более 50 встреч с представителями авторизованных сервисных центров, по результатам которых была проведена модернизация автокранов «Ивановец» и дорожных катков «РАСКАТ».

Найти все для дома и ремонта теперь можно на портале ClassDOM

В Новосибирске заработал специализированный портал ClassDOM, где представлены товары, необходимые для строительства и работ по отделке и ремонту. Широкий выбор различных материалов по акционным и скидочным ценам, инструкции по применению и содержательные статьи о ремонте, фото и видорепортажи. Также на сайте вы найдете идеи дизайн-проектов для обустройства комнат, увлекательные мастер-классы и практические советы от специалистов и практиков.

Сургутский филиал ОАО «Тюменьэнерго» ввел в работу ВЛ 110 кВ «Сургут – Имилор 1»

В зоне ответственности филиала «Тюменьэнерго» Сургутские электрические сети введена в работу после ремонта ВЛ 110 кВ «Сургут – Имилор 1».

Воздушная линия 110 кВ Сургут – Имилор 1 была выведена в ремонт 19 июля 2013 года, после отключения в результате воздействия мощного грозового фронта: шквалистый ветер повредил несколько опор.

Потребители в этом районе – подразделения нефтедобывающих предприятий - были оперативно запитаны по резервным схемам и от автономных источников. Аварийно-восстановительные бригады Сургутских электрических сетей и подрядных организаций сразу же приступили к работе по ликвидации последствий повреждения линии.

Компания "Город Мастеров" представила новый модельный ряд входных дверей на "Стройсибе-2013" и была удостоена золотой медали

С 5 по 22 февраля в Новосибирске проходила престижная строительная и интерьерная выставка «Стройсиб-2013». Выставка была организована на площадях «Новосибирск Экспоцентр» и была разделена на два этапа. Первый этап проходил с 5 по 8 февраля и был посвящен архитектуре и строительству, второй этап продолжался с 19 по 22 февраля и посвящался декору и инженерным системам.

Стартовал сайт, где можно выгодно продать свои услуги и мастерство

Есть много специалистов, занимающихся тем, что приносит деньги, но отнюдь не моральное удовлетворение, как и профессионалов, не имеющих достаточно денежных средств, потому что их услуги не в состоянии оплатить потенциальные клиенты. Получается замкнутый круг, который в существующей финансовой системе не может быть разорван. Ситуацию разрешила новая деловая социальная сеть bartermill.com. Ее пользователи получают желаемые товары/услуги в обмен на свое мастерство/товары/услуги/деньги, не ограничиваясь локальными географическими рамками.

«Сантехника Сибири» – расширение поставок сенсорных смесителей

«Сантехника Сибири» – крупнейшая компания Новосибирска, которая занимается поставками качественной, надежной, современной, высоко функциональной сантехники из Англии, Австрии, Италии, Дании, Испании, Германии, Америки, Финляндии, России и других стран.
Компания непрерывно заботиться о расширении, обновлении своего ассортимента, и на данный период расшила поставки сенсорных, электронных смесителей в Сибири.

Новые образцы сантехники и мебели для ванной от компании «Санта»

Компания «Санта» значительно расширила представленный ассортимент сантехники и мебели для ванной комнаты. Теперь покупателям становится еще проще выбрать необходимый товар себе по душе и кошельку.
Представленная в каталоге мебель для ванных учитывает, в том числе, особенности отечественных квартир, в которых ванная зачастую является весьма компактным помещением. Удобные тумбочки и зеркала, шкафчики – как с бельевой корзиной, так и без, и многие другие виды мебели, которую предлагает компания, предназначены для создания интерьера ванной комнаты соответственно вкусу покупателей.

RSS-материал