Пропустить навигацию.
Главная страница

Ситроникс

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания «СИТРОНИКС ИТ» подтвердила соответствие требованиям стандартов ISO 9000 к системе менеджмента качества

Компания «СИТРОНИКС ИТ» получила сертификат на систему менеджмента качества от ОС СМК «Новотест».

Москва, 1 ноября 2012 г. – Компания «СИТРОНИКС Информационные технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в СНГ и Восточной Европе, сообщает об успешном прохождении процедуры сертификации на соответствие требованиям стандартов ИСО 9000 к системе менеджмента качества.

«Эксперт РА»: подведены итоги XII-го ежегодного конкурса годовых отчетов

На седьмой ежегодной практической конференции «Годовой отчет: опыт лидеров и новые стандарты», организованной рейтинговым агентством «Эксперт РА» подведены итоги XII ежегодного конкурса годовых отчетов. В рамках конкурса было проанализировано около 200 отчетов российских и зарубежных компаний за 2009 год. Конкурсная комиссия, состоящая из представителей «Эксперт РА», ГосДумы, РИДа, НФА, Ассоциации менеджеров, Ассоциации региональных банков, ВЦИОМа и других организаций выбрала 13 компаний-номинантов Конкурса.

«Эксперт РА»: в кризисный год объем ИТ-рынка сократился на 16,9%

«Эксперт РА»: в кризисный год объем ИТ-рынка сократился на 16,9%

2009 год для ИКТ-компаний стал первой по-настоящему серьезной проверкой на прочность. Cовокупная выручка компаний-участников рейтинга «Российские информационные и коммуникационные технологии» сократилась на 16,9% по сравнению с прошлым годом. В абсолютных цифрах это выглядит так: объем реализации крупнейших компаний, составивший по итогам 2009 года 330 млрд. рублей, оказался даже немного ниже результата 2007 года, составлявшего 350 млрд. рублей.

RSS-материал