Пропустить навигацию.
Главная страница

Республика Абхазия

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Абхазии разработано первое мобильное приложение

Закрытое акционерное Общество "АбхазМедиа" в содружестве с оператором мобильной связи Республики Абхазия "А-Мобайл" предлагают Вашему вниманию первое мобильное приложение для пользователей сотовой сети "А-Мобайл"

Сервис-провайдер ЗАО «АбхазМедиа» хочет снизить цены на отдых в Республике Абхазия

Вслед за дисконтными картами для жителей Абхазии абхазский сервис-провайдер ЗАО «АбхазМедиа» информирует о старте туристического направления «AMRA-Discount».
Суть проекта заключается в дистрибьюции универсальных дисконтных карт среди гостей Абхазии. Гости страны смогут приобрести дисконтную карту без SMS-сообщения, в отличие от жителей Абхазии. Дизайн дисконтной карты для туристов будет отличаться от других карт «AMRA-Discount» и будет включать в себя атрибуты курорта и отдыха: пальмы, пляж, море, шезлонги. Владельцы карт для гостей «AMRA-Discount» будут иметь такие же права пользоваться скидками и льготами на товары и услуги всех сфер сервиса.

Абхазский контент-провайдер АбхазМедиа выступил организатором первого официального выезда абхазских спортсменов за границу

Абхазский агрегатор ЗАО "АбхазМедиа" совместно с Комитетом по делам молодежи и спорта РА организовал выезд сборной команды Федерации Шотокан каратэ-до Республики Абхазия на международный чемпионат по каратэ-до Kiev Open 2010.
7-й международный чемпионат Kiev Open состоялся на Украине 23 мая 2010 года. Команда Федерации Шотокан каратэ-до РА принимала в нем участие наряду с клубами Украины, России, Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Азербайджана. Всего на чемпионате приняло участие более 460 спортсменов, выступивших в категориях ката и кумите.

Абхазский контент-провайдер АбхазМедиа и Мин.культуры Абхазии запускают национальный проект AMRA-Nation

Абхазский сервис-провайдер ЗАО "АбхазМедиа" совместно с Министерством культуры Республики Абхазия запускают национальный проект AMRA-Nation, направленный на развитие абхазского языка и культуры.

RSS-материал