Пропустить навигацию.
Главная страница

коттедж

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка недвижимости в коттеджных поселках Астраханской области

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка недвижимости в коттеджных поселках Астраханской области.

В настоящее время на рынке загородной недвижимости сложилась благоприятная ситуация для строительства коттеджных поселков экономкласса и класса комфорт со стоимостью домовладения от 4 млн до 8 млн руб. Причиной роста и повышенного интереса к загородному жилью стала пандемия коронавируса, а также рост цен на городскую недвижимость.

В настоящее время на рынке недвижимости Астраханской области размещено 12 объявлений о продаже домовладений в коттеджных поселках.

30% сделок по продаже недвижимости Тайланда в 2012 году состоится с гражданами СНГ

Аналитики прогнозируют активность граждан СНГ на тайландском рынке недвижимости в 2012 году на уровне 30%. По предварительным данным, почти треть сделок купли-продажи недвижимости Тайланда иностранцам состоится с россиянами, прибалтами и украинцами. Такая тенденция спроса на тайландскую недвижимость среди выходцев бывшего СССР существует уже около 10 лет благодаря преимуществам курортных зон Тайланда и конкурентоспособным ценам на недвижимость в этом регионе.

Почему готовый комфорт-класс по доступной цене – реально?

Компания Kingsland на эксклюзивной основе приступает к реализации коттеджного комплекса комфорт-класса Green Lane на Новой Риге.

Посёлок Green lane расположен в 38 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе в Истринском районе Подмосковья. Это 6 типов загородных домов: от сравнительно небольших - общей площадью 345 кв.м - до элитных коттеджей. Посёлок отличают актуальные, выдержанные в едином стиле архитектурные решения, высокий уровень строительства и, что особенно неожиданно, привлекательная стоимость. Квадратный метр стоит здесь от 42000 рублей. При этом все дома уже построены.

Компания "Гуд Вуд" признана лучшим девелопером года

Экспертный совет первой Национальной награды в области достижений в жилищном строительстве RREF AWARDS объявил компанию "ГУД ВУД" (GOOD WOOD) "Лучшим девелопером года". Вручение премии состоялось в начале октября в "Президент-отеле"
Свои заявки на участие прислало более 160 крупнейших девелоперских компаний, представляющих городскую и загородную недвижимость. Голосование было разделено на две части: в первой свои предпочтения высказывало жюри, а во второй – голосовал народ.
Александр Дубовенко директор по развитию компании "ГУД ВУД" (GOOD WOOD):

Земля с подрядом или без. Подводные камни при покупке

25 мая с 12 до 14 часов на портале www.realto.ru состоится интернет конференция `Земля с подрядом или без. Подводные камни при покупке`.
О том, с какими сложностями покупателю придется столкнуться и в том и в другом случае, как избежать форс мажоров и свести риски к минимуму, а также как максимально выгодно инвестировать в рынок загородной недвижимости расскажет директор по развитию компании GOOD WOOD (Гуд Вуд) Александр Дубовенко:

RSS-материал