Пропустить навигацию.
Главная страница

дача

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка товаров для сада и дачи в России

По результатам 2016 года, объем российского рынка товаров для дачи и сада составил 139,4 млрд. руб., что на 1% выше аналогичного показателя в 2015 г.
По оценкам аналитиков, российский рынок товаров для сада и дачи как по объему реализуемых товаров, так и в стоимостном выражении отстает от большинства европейских стран.
К наиболее крупному сегменту рынка товаров для дачи и сада относятся «Инструменты и оборудование». Доля сегмента в 2016 г. в общем объеме рынка товаров для дачи и сада в России в 2016 г. составляла 42,2%.

Новинка от ТД «ЭкоПром» — дачные душевые кабины

В преддверии нового дачного сезона Торговый Дом «ЭкоПром», входящий в группу компаний, предложил своим клиентам еще один вид продукции, незаменимый в условиях отсутствия центрального водоснабжения – дачные душевые кабины.

Русские олигархи бегут из Ниццы!

Олигархи продают виллы в Ницце и уезжают жить на природу.

Название города Скалея, что раскинулся на южном побережье Италии, уже давно ассоциируется у наших сограждан с покупкой недвижимости за границей. Русскоязычных дачников в этом городе и его окрестностях с каждым днём становится всё больше и больше. Несмотря на кризис, поток россиян, присматривающих себе бюджетную квартирку у моря, не иссякает.

Старому саду — новую жизнь

Середина мая — традиционное начало дачного сезона и именно в это время владельцы участков начинают приводить их в порядок. Компания «Искусство Земли» предлагает новую уникальную услугу: восстановление и обновление старых, запущенных садов, посадок и цветников, которая поможет вдохнуть новую жизнь в ваш участок.

Дачи в Подмосковье: как купить недорого, а радоваться всегда. Какую дачу выбрать, и где?

Скоро лето! Пора за город – загорать, плескаться в речке и греться среди листвы свежеумытого леса. Получить в подарок от природы минутку спокойствия, сидя на своей даче с чашкой солнечного света в руках. Но разве есть возможность купить дачу в действительно красивом месте недорого? Да, есть. Чтобы убедиться в этом, можете заглянуть на страницу с ценами на земельные участки (http://www.zkvadrat.ru/catalog/dacha.html).

Итальянский курорт продал россиянам... англичанин!

Итальянский курортный город Скалея (Калабрия, Италия) испокон веков был популярен как излюбленное место отдыха для жителей Неаполя, Рима и Милана. Но с 2007 года в городе активно начали скупать недвижимость для отдыха граждане Российской Федерации.

К концу 2011 года российских граждан, владеющих недвижимостью в Скалее набралось более 1000, что составляет 10% от постоянного населения города. Тем самым, город Скалея стал своеобразным «дачным посёлком» россиян на территории Италии.

Земля с подрядом или без. Подводные камни при покупке

25 мая с 12 до 14 часов на портале www.realto.ru состоится интернет конференция `Земля с подрядом или без. Подводные камни при покупке`.
О том, с какими сложностями покупателю придется столкнуться и в том и в другом случае, как избежать форс мажоров и свести риски к минимуму, а также как максимально выгодно инвестировать в рынок загородной недвижимости расскажет директор по развитию компании GOOD WOOD (Гуд Вуд) Александр Дубовенко:

RSS-материал