Пропустить навигацию.
Главная страница

кожгалантерея

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка кожаных карманных изделий, аксессуаров одежды, портфелей, кейсов, рюкзаков и чемоданов в России

В августе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка кожаных карманных изделий, аксессуаров одежды, портфелей, кейсов, рюкзаков и чемоданов.
В 2016 году объем рынка кожаных карманных изделий, аксессуаров одежды, портфелей, кейсов, рюкзаков и чемоданов сократился на 5,3%, составив 21,0 млрд. руб.
В I пол. 2017 года объем рынка кожаных карманных изделий, аксессуаров одежды, портфелей, кейсов, рюкзаков и чемоданов составил 9,9 млрд. руб.
В импорте по категориям основную долю занимают изделия, носимые в кармане или в сумке – в I пол. 2017 года 20,5 млн. долл. из 64,4 млн. долл.

Анализ рынка кожгалантереи в России (с предоставлением баз импортно-экспортных операций)

В августе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка кожгалантереи.
В данном отчете в кожгалантерею включены изделия, носимые в кармане или в сумке; аксессуары одежды; портфели, кейсы, сумки, рюкзаки для деловых бумаг; школьные ранцы; сумки прочие; сумки различного назначения; сумки с плечевым ремнем и без ремня, без ручек; чемоданы.

Новые модели сумок для ноутбука.

Модельный ряд сумок для ноутбука компании "Алекс" пополнился 6 новинками.

Подарки на День всех Влюбленных

Вот и закончились новогодние праздники, убраны елки и мишура, отгремели салюты, закончилось шампанское, съедены все мандарины... и что же? конец праздничному настроению? Нет! Нет! и еще раз нет!

Сеть магазинов Алекс: большим семьям — большие скидки

Сеть канцелярских магазинов «Алекс» в Туле объявляет о летних скидках на школьные товары для многодетных семей.

Каждое лето родители сталкиваются с проблемой — как купить школьнику к новому учебному году все необходимое так, чтобы и семейный бюджет не пострадал, и ребенок остался доволен. Ведь зачастую вкусы мам и пап разительно отличаются от детских предпочтений. Еще сильнее усложняется эта задача для счастливых родителей двух и более чад.

Скидки на товары для школьников в магазинах Алекс

Сеть канцелярских магазинов «Алекс» в Туле объявляет о начале акции на товары из школьного ассортимента.

RSS-материал