Пропустить навигацию.
Главная страница

Хортица

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Хортицу признали в США лучшей

Продукция линейки ТМ «Хортица» завоевала высшие награды и признана «Best Buy» (Лучшая покупка) по соотношению цена-качество на международном дегустационном конкурсе в Чикаго.

- Золотая медаль - Хортица «Платинум»
- Серебряная медаль – Хортица «Серебряная прохлада»

В МОСКВЕ НАЗВАНА ЛУЧШАЯ ВОДКА ГОДА

Почетное звание “Лучшая водка года» присвоено Хортице

Конкурс «Лучшая водка года/Best vodka of the year» проводится в России с 2008 года и был учрежден с целью выявления лучших водочных брендов в различных ценовых сегментах, которые существуют в данный момент на российском и зарубежных рынках. Организаторами конкурса выступают коммуникационное агентство «MACRO event» и ВНИИПБТ Российской академии сельскохозяйственных наук.
В этом году Хортица в очередной раз получила высшие оценки на статусном дегустационном конкурсе «Лучшая водка года/Best vodka of the year» в России.

«ХОРТИЦА»: РОСТ ПРОДАЖ В РОССИИ СОСТАВИЛ 22%

По итогам 2010 года «Хортица» увеличила объем продаж продукции до 2,8 млн дал, что на 22% больше показателя 2009 года. В то время как в 2009 году прирост продаж составил 15% по сравнению с предшествующим периодом.

Данная динамика свидетельствует о стабильном росте доверия потребителя к водке «Хортица» и ее высоком качестве.

Москва. ПРОДЭКСПО 2011: ТМ «Хортица» завоевала главный «Оскар» алкогольной отрасли

ТМ «Хортица» стала одним из главных фаворитов на дегустационном конкурсе крупнейшей в России и Восточной Европе отраслевой выставке продуктов питания «ПродЭкспо - 2011», которая проходила в Москве с 7 по 11 февраля. ТМ «Хортица» получила высшую награду – «Гран При», в очередной раз подтвердив абсолютное качество своей продукции.

"Хортица" изменила этикетку

ТМ «Хортица», входящая на сегодняшний день в ТОП-10 самых покупаемых брендов в России, провела рестайлинг этикеток всей линейки водок.
Продукция ТМ «Хортица» хорошо известна и пользуется большой популярностью, поэтому обновленная этикетка должна была сохранить высокую преемственность. Ключевой задачей рестайлинга являлось придание бренду современного имиджа.
Сохранив полностью узнаваемость, этикетка стала более гармоничной. Изменения коснулись всей линейки продукции ТМ «Хортица», которая на сегодняшний день состоит из 8 видов.

«Хортица» на треть увеличила объемы экспорта

По итогам первого полугодия чистый экспорт ТМ «Хортица» увеличился на треть в сравнении с аналогичным периодом 2009 года
За шесть месяцев 2010 года объемы экспортируемой продукции ТМ «Хортица» на рынки других стран (кроме России и Украины) возросли на 31% в сравнении с первым полугодием 2009 года.
Сегодня «Хортица» является крупнейшим импортером водки на российский рынок – по данным за первый квартал 2010 года доля компании в общем объеме импортируемой в Россию водки составила 62%.

«Хортица» подтверждает свое качество

Торговая марка, которая присутствует на российском рынке всего несколько лет, благодаря абсолютному качеству своей продукции за короткие сроки наладила сотрудничество с ведущими торговыми сетями России. И сегодня «Хортица» выступает партнером ритейлеров, входящих в ТОП-50 ведущих сетей страны.

Качество неизменно: «Хортица» - в ТОП-3 крупнейших международных брендов мира

Ведущий британский журнал Drinks International опубликовал новый список крупнейших мировых водочных брендов, вошедших по итогам 2009 года в наиболее авторитетный рейтинг производителей алкоголя - «Мировой Клуб миллионеров» (World Millionaires Club).

«Хортица» выходит на новые экспортные рынки

«Хортица» выходит на новые экспортные рынки
ЛВЗ «Хортица» пополнил географию экспорта новыми государствами. Теперь продукцию ЛВЗ можно будет приобрести в магазинах Бельгии, Китая, а также ближневосточных Ирака и Сирии.

Бельгия - одно из государств-основателей Европейского Союза и является перспективным рынком для алкогольной продукции премиум–класса. Первая экспортная партия алкоголя составила 20 тыс. бутылок.

RSS-материал