Пропустить навигацию.
Главная страница

управление данными

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Аудит ОСГ Рекордз Менеджмент

В результате проведенной в марте 2011 года аудиторской проверки, было получено положительное заключение.

Ия Лукьянова, Главный бухгалтер ОСГ Рекордз Менеджмент:

«В ходе проверки, аудиторы производят выборку и запрашивают документы в подтверждение показателей отражаемых в годовой бухгалтерской отчетности. Например, в подтверждение доходов – акты и накладные, подписанные со стороны покупателя, в подтверждение затратной части – акты и накладные поставщиков, в том числе документы по аренде, лизингу.

Международная Конференция профессионалов Архивного дела и Управления данными ОСГ Рекордз Менеджмент

С 6 по 8 июля в отеле «Марко Поло Пресня» (Hotel Marco Polo) в центре Москвы прошла крупнейшая международная конференция профессионалов коммерческого архивного хранения и управления данными ОСГ Рекордз Менеджмент.

Офисно-складской комплекс «Кулон-Пулково» ОСГ Рекордз Менеджмент - лауреат Премии CRE Saint-Petersburg and Federal Awards 2010

Офисно-складской комплекс «Кулон-Пулково» ОСГ Рекордз Менеджмент стал лауреатом премии Commercial Real Estate Saint-Petersburg and Federal Awards 2010 в номинации «Индустриальная недвижимость – Регионы России».

2 июля 2010 в холле гостиницы «Коринтия Невский Палас» в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония вручения Commercial Real Estate Saint-Petersburg and Federal Awards 2010. Офисно-складской комплекс «Кулон-Пулково» ОСГ Рекордз Менеджмент стал обладателем приза Премии - «Золотой кирпич» и диплома лауреата премии в номинации «Индустриальная недвижимость – Регионы России».

Корпорация РТС примет участие в бизнес-форуме Fashion Retail Russia 2010

Parametric Technology Corp. примет участие в III Международном бизнес-форуме
для владельцев и генеральных директоров розничных сетей по продаже одежды, обуви и аксессуаров, а также производителей и дистрибьюторов, который пройдет 3-4 июня в Москве. Корпорация представляет новое для российского рынка решение – FlexPLM™, систему, которая позволяет эффективнее управлять данными о продукции и выводить новые товары на рынок быстрее.

RSS-материал