Пропустить навигацию.
Главная страница

Росатом

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Внедрение программы 1С: Бухгалтерия 8 в «СГИК Росатом»

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в «СГИК Росатома» — частном учреждении Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» — завершена благодаря внедрению типовой программе 1С: Бухгалтерия 8 на платформе 1С: Предприятие. В результате внедрения получен качественный аналитический инструмент, выросли скоростные показатели документооборота, повысилась прозрачность учета.

Компания «Аркан» заключила контракт на установку системы пожарной безопасности в здании Научно-исследовательского технологическо

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, заключила контракт на установку автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре в здании ФГУП «Научно-исследовательский технологический институт им. А.П. Александрова» (Государственная корпорация по использованию атомной энергии «Росатом»).
В соответствии с заключенным договором компания «Аркан» произведет монтаж, пуско-наладку и приемо-сдаточные испытания технических средств автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в одном из зданий института, расположенном в г. Сосновый бор Ленинградской области.

Не более 10% крупнейших отечественных компаний готово предметно представить результаты своей инновационной деятельности

Не более 10% крупнейших отечественных компаний готово предметно представить результаты своей инновационной деятельности
На форуме «Русские инновации», организованном рейтинговым агентством «Эксперт РА», был представлен обзор по итогам анкетирования корпораций реального сектора из рейтинга «Эксперт-400» о реализованных за последние пять лет проектах, которые компании считают инновационными. Конкретизировать свои инновационные достижения согласились не более 10% опрошенных крупных компаний.

RSS-материал